Эскиз бесконечности• 24 июля 2016
Белая ворона, Мужчина на советчице. Вопрос по жене.
тест
Эскиз бесконечности
• 24 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Вы хоть сами поняли, что написали?
да, передумал, нельзя редактировать первый пост. увы
Самохвалова• 24 июля 2016
сразу заметно что мужик пишет..ниче не понятно..ясно одно любит себя до горя раз написал что именно он вопрос поставил а не чувиха
Эскиз бесконечности
• 24 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Себя не любить глупо и бессмысленно
Эскиз бесконечности
• 24 июля 2016
Ответ дляЯ только за!
Вопрос по жене... Прямо как вопрос по пылесосу или мясорубке...
ага, юмор понял )
Тумба-юмба• 24 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Админы прошу удалите этот пост
Так спрашивайте. Интересно!
Я только за!• 24 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Админы прошу удалите этот пост
Зайдите сюда и напишите в поддержку https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
ЗдесяЯ• 24 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Админы прошу удалите этот пост
Вы сами можете закрыть пост.
Самохвалова• 24 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Себя не любить глупо и бессмысленно
ну конечно..ведь только Вы можете при полной экономии бюджета на себе не экономить и покупать пивас+сигареты))) когда жена себе и в маникюре отказывает и в шоколадке..пс. много таких по жизни примеров..и очень жаль
Мусик Пусик• 24 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Колеблющийся нынче мужик пошел. Начал и не кончил?
Все бросил и позорно бежал)))
Царь-Матушка• 24 июля 2016
Ответ дляЯ только за!
о, вспомнила сегодня было - утюг+мясорубка. Повеселились советчицы
Царь-Матушка• 24 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Админы прошу удалите этот пост
все, поздно пить баржоми. Можно матом поругаться - тогда вас забанят, а темку закроют.
Птица секретарь• 24 июля 2016
Ага, ща темя в топ уйдет, автор пишите быстрее вопрос, а то не догоните потом.
КоролеВешна• 24 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы не веселились. Мы обстоятельно и подробно описали все, что могло бы заинтересовать автора той темы.
куркулиха• 24 июля 2016
Вам на Харьков Форум, там средоточие непонятых и непонятеых мужского пола.
Аноним Завхоз• 24 июля 2016
Красавчик,вопрос,а то муж отберёт планшет и я не в курсе останусь аншлага.
КоролеВешна• 24 июля 2016
Похоже, пришла хозяйка аккаунта и прогнала нашего афтара с его вопросами и вороной.
Скомуниздила• 24 июля 2016
Мужчинко какой-то нерешительный! Вернитесь, нам правда интересен ваш вопрос, подскажем в случае чего!)
Царь-Матушка• 24 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
не так выразилась - я повеселилась ))))
Царь-Матушка• 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
он уже даже не мигает. Спугнули