Вопрос в названии.
Кто этим летом уже заправлял кондиционер?
Спасибо за ответы!
Ответ дляЛьва
Правильно настроенный кондей не требует дозаправки никогда. Или у Вас не правильно настроен и есть утечка,или Вас развели на ’дозаправку’
Вероятно), но ему уже 7 лет и мощность хлолдопроизводительности упала... не заправляли ни разу)
Хочу хоть знать стоит в него денежки вкладывать или сразу новый присматривать)
ITALYtheBEST• 28 июня 2013
Ответ дляЛьва
Бред сивой кобылы... В машину тоже не нужно бензин заливать)))
звездная галактика• 28 июня 2013
Ответ дляРомашшка
можно подробнее?
фреон разный?
это зависит от модели Вашего кондиционера. гляньте тут первое что нашла
Ответ дляITALYtheBEST
Вы,дамочка,не хамите и соображайте,что пишете. Бензин-это расходник, а фреон-НЕТ.
Допустимое количество потери фреона при некачественном обжиме- до 10% в год. Но в идеале- 0% в год.
Учите матчасть