Вещички Со вкусом• 24 июля 2016

Прошу помощи родители и 2 детей .Как все разместить в 1 комнате?

Девочки просто голову сломала.Живем в 1 комнате -18 кв.
" родителе1 и дети -девочка 11 лет и мальчик 5 лет.
КАК??? разместить 2 кровати детям ,стол письменный, шкаф, телек, комод и род. кровать

Буду безмерна благодарна идеям
Джемма• 24 июля 2016
Взрослым диван, детям двухярусная кровать.
Елена С.• 24 июля 2016
у нас так....у нас диван, у детей двухъярусная
автор Elena26789 • 24 июля 2016
так я думаю- они рослые такие. ставить на пару лет... хотела 2 одноместные
max2013• 24 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А есть такие модели, которые потом отдельно можно поставить.
Можете на заказ сделать, но дороже будет.
max2013• 24 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спальные места как для взрослых и никаких проблем
Татьяна89• 24 июля 2016
Напишу,как у нас,только у нас гостинка 12 метров и еще и с нишей (коридора как такового нет,в нем стоит холодильник)
Главное для нас - здоровый сон,как бы не писали,что раскладной диван малютка,все это бла-бла,спать неудобно,нужно собирать каждый раз,короче бред.
Покупать-продавать меньшее на большее тоже не очень прикольно.
У нас так.
В нише стоит кровать 190 на 160 (на ней спим мы с мужем и ребенок пока младший,на груди),на ней же играют+пол.
У другой стены стоит шкаф (он советский,большой и неудобный,но жилье съемное,было бы свое,было бы проще)
У другой стены 2 этажная кровать полноценная 180 длиной,на ней спит старший (пока на 1 этаже и бабушка,когда приезжает в гости,потом выселим на второй)
Стол у нас маленький под комп 40 см шириной (пока дети маленькие),смотрим все по нему,тв у нас есть самый простой,не тонкий,но не подключен,так стоял на шкафу.
Едим в комнате,кухня крошечная,держим все в руках,стола нет.
Когда дети в школу пойдут,поставим стол у окна или разберемся со шкафом (купим новый не такой громоздкий)
У детей есть столик детский+2 стула,чтоб не загораживать все,убираем при ненадобности на 2 этаж кровати (он легкий)
Если б было можно,сделали студию (убрали перегородку с коридорчиком и выбили бы стену на балкон)
Двери мы все убрали (кроме туалета :) чтоб было больше места
JUJU• 24 июля 2016
Двухъярусные кровати бывают длинными, у меня у сотрудницы детям 14 и 18, спят на такой, дети высокие, помещаются. Стол можно на 2 места под окном например, просто длинный без углов и загогулин всяких, видела такие решения в интернете, нужно ж еще понимать как комната выглядит. Родителям понятно диван. Телек вообще можно из комнаты на кухню убрать, ну или на стену повесить, или если позволяет комод на комод. Отдельные кровати детям мне кажется нереально, разве что кресло-кровать ставить и днем собирать.
OL@• 24 июля 2016
Идеи такие- у нас шкаф навесной над входной дверью в коридоре, и в туалете- хорошее место для хранения. Сделайте шкаф на балконе от пола до потолка. Стол-столешница- он же подоконник в комнате, от этого отталкивайтесь для размещения рабочего места. Кровать детям двухъярусная. Детский уголок можно подиумом отделить. Родителям- диван раскладной. В кухню поставить уголок-диванчик
max2013• 24 июля 2016
Ответ дляТатьяна89
У нас так.
Весело у вас.
Елена С.• 24 июля 2016
у нас длина кроватей 190см.....я и то помещаюсь, чего это Ваши дети не поместятся)))
зато матрас хороший - для спин важно

у нас комната как вагончик - 6 на 2,5м - окна и двери напротив друг друга((
возле двери сразу шкаф стоит, потом вдоль стены диван угловой (напротив комод и телек на стене), дальше двухъярусная (напротив небольшие парты растишки)
OL@• 24 июля 2016
ТВ на стенку, на кронштейн. Надо максимально задействовать свободные места для хранения вещей. Для хранения и под заказ можно недорогую мебель сделать по вашим размерам
автор Elena26789 • 24 июля 2016
спасибо за советы. стою по центру комнаты и планирую))))))))
Джемма• 24 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Отдельно ставить некуда. У нас отдельная детская кровать 90 на 2 метра двухярусная Чилек. Отлично помещается взрослый.
Все шкафы - в коридор, делайте купе - они больше вмещают плюс меньше места занимают.
AljaAskerova• 24 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня у сына такая кровать. В ящик под ней можно покласть матрас и будет ещё одно спальное место
Джемма• 24 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это гостевой вариант)
AljaAskerova• 24 июля 2016
Ответ дляДжемма
Это гостевой вариант)
С чего это ? Отличный вариант для малогаборитки