Петя-петушок• 24 июля 2016

Сборка шафы-купе

У кого-то мужья сами, не имея навыков, собирали шафу купе??? - получилось?, очень тяжело?
нам привезли это чудо и никак не могу найти сборщика - все почему-то отказываются, видимо денег куры не клюют..... а нам нужно максимум до вторника, вот думаю, может сами справимся.
Гага Газу• 24 июля 2016
Послушай.Тоже будем сами собирать.Так дешевле.А вы где материал заказывали.
Хорошенькая• 24 июля 2016
Не соберете сами. Там релинги нужно правильно поставит что бы двери не выпали! А отказываются потому что сборка стоит копейки вы же 500 грн за зборку не заплатите? А за 100 никто не возмется! Почему не собрала фирма в которой вы купили?
Гага Газу• 24 июля 2016
И на фирме тоже сами по своему дизайну хотим заказать нарезку.
Бабушка Бетман• 24 июля 2016
Автор у меня муж, без каких либо навыков при переезде разобрал, а потом занвов собрал этот щкаф купе.
ЗавЛабСнаб• 24 июля 2016
Если есть некоторый опыт, то собрать можно...
Если не нарезаны отверстия под конформаты, то придется купить фрезу - насадку на сверло.
***
Разобрать и собрать куда легче ибо уже все подогнано.
ЗавЛабСнаб• 24 июля 2016
В принципе, если будете фоткать спорные узлы, то могу и конкретно что-то ответить ибо муж работал в сборке корпусной мебели.
гражданинГрубиян• 24 июля 2016
Мой сам собирал, но там шкафы простые были без мудренного наполнения
nusjka2011• 24 июля 2016
Мы торгуем шкафами-купе,половина клиентов собирают самостоятельно.К шкафам идет подробная инструкция ,все просверлено.Даже женщины собирали)).Это касается стандартных,если заказной то собрать сможет только мастер.
KortN• 24 июля 2016
напишите в личку, думаю договоримся
Ягодка опять• 24 июля 2016
Сборка обычно стоит 3% от стоимости шкафа. И поинтересуйтесь у продавца - они должны сотрудничать со сборщиками, даже если находятся в другом городе.
Апочемучка• 24 июля 2016
Вы из Киева? Есть сборщик, можно переговорить.
Обнемашечка• 24 июля 2016
Муж сам собирал без особых проблем
автор Петя-петушок • 24 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
фирма дала телефоны сборщиков, но они то заняты, то телефоны поотключали....
автор Петя-петушок • 24 июля 2016
Ответ дляГага Газу
мы купили в магазине, но в разобранном виде, их сборщики не выходят на связь.
автор Петя-петушок • 24 июля 2016
Ответ дляnusjka2011
стандартный, я хочу собрать, а муж боится
ЗавЛабСнаб• 24 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Женщине это дело тоже вполне доступно
anonimka• 24 июля 2016
Мы заказывали порезку, кромковку и светление отверстий, муж с другом сам собирал - была подробная, оооочень подробная инструкция) фасады будем заказывать отдельно, но фасады приедут уже в сборке.
Гага Газу• 24 июля 2016
А где вы заказывали.И на фирме где вам нарезали дали инструкцию.
KortN• 24 июля 2016
Предлагаем услуги мебельщика.
Делаем замер, проект, деталировку. Вместе заказываем материал и фурнитуру (на Вияре, Кронасе, ДС...), подскажу где лучше, дешевле,, оплачиваете по накладным. Дальше после сборки и установки оплачиваете работу- процент от стоимости материалов.
За деталями пишите в личку.
anonimka• 25 июля 2016
Ответ дляГага Газу
На Кроносе. Но на кРоносе заказали только ’скелет’ мебели и МДФ фасады крашенные. Системы на шкаф там совсем простенькие, будем на Вияре заказывать систему.
Дали инструкцию - пачку бумаги, картинки и сверху, и сбоку, и снизу, каждая деталька с наклейкой - трудно не понять что куда идет.
Все просверлено, помечено) Так что трудностей не возникло, разве что боковинки заказывали двойные (2 листа ДСП кромковались вместе), одному поднять боковину трудно было, по этому пригласили товарища, в остальном - все муж сам)
Артура Пирожкова• 25 июля 2016
Ответ дляKortN
Предлагаем услуги мебельщика.
За деталями пишите в личку.
А рекомендации, фото работ есть ?
спасибо

Какие Ваши действия, в случае , если при сборке (самостоятельной) оказывается что
- не правильно просвердили где-то
- неправильно раскроено на чертеже

спасибо
Гага Газу• 26 июля 2016
Ответ дляanonimka
Спасибо за совет.