hand4made• 24 июля 2016

Что с мужем сделали на семинаре 20 девушек)))) Фото

Мой муж тренер. Пришел вчера с семинара "Женская безопасность"))
20 девушек и он с помощником.
Вот что получилось))))
Как вам?
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляirina _d
а мне вот интересно, насколько в процессе имитация изнасилования правдоподобна ? Вот если девушка не вырвалась от насильника на тренинге, то тренер доводит угрозу до логического завершения ?
=) сарказм принят)))) нет не доводит) процесс останавливается на стягивания штанов. Хотя бывает и раньше, если у девушки приступ паники.

автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Как здорово!
А как попасть на такой мк?
Ну если вы из Киева, тогда да , пробел перед цифрами уберите. Еще будет пару семинаров. Если с других городов, то люди собирают группу и он едет туда) https://www.facebook.com/events/ 644591799038552/
RimBt• 24 июля 2016
Ответ дляhand4made
Спасибо) Такое надо для наших девушек.
чем вы хвастаетесь, не понимаю. Я считаю, такие фото должно быть стыдно выкладывать. А нет, еще и выкладывают волосатые подмышки
Tix• 24 июля 2016
Он, что имитировал, что нападает сразу на 20 девушек еще и изнасиловать их пытается?
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляRimBt
Ну если вас только это смущает, то не смотрите) Или вы думали под такой темой будут 20 девушек в бикини и муж с цифрами (оценками) ?
Hаташа• 24 июля 2016
Ну а если она в ’порыве страсти’ глаз выдавит, тоже с бинтами и мылом ждать будете?
Странный какой-то тренинг
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляTix
Выше писалось, что темнота, дым машина, стробоскоп и по одной заходили, что бы не видеть, что раньше было с другими, а только слышать
Элеонора Рузвельт• 24 июля 2016
Спасибо за ссылку!
Слушайте, все вроде классно, но ’момент стягивания штанов’ ...
Вот это бы орала! Этож может переклинить совсем?!
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляHаташа
Странный какой-то тренинг
Тренинг 6 часов длиться, разные приемы и техники отрабатывают. Теория в перерывах. И только последние пол часа идет на ’полный контакт’. Шлем и ракушка защищает, самые важные места =))))

Tanuhochka• 24 июля 2016
Ответ дляhand4made
а было ли хоть раз такое, что девушка сама напала и изнасиловала насильника? у мамы так работница ночью испугала неадекватными встречными действиями...
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Спасибо за ссылку!
Так в том то и прикол. Знаете фразу ’расслабтесь и получайте удовольствие’. Вот это идиоты трындят. А он всячески тренирует девушек на бесплатной основе!
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляTanuhochka
Было и такое. Но крайне редко. Муж говорит, что неадекват очень редко проходит. Так как, тот кто это задумал, уже неадекватный. Потому есть риск и и лучше бить и бежать!
Fenix__x• 24 июля 2016
спасибо, автор, я уже в ФБ посмотрела. давно искала такие курсы. в спортлайф сходила так самооборону - вообще ни о чем..и бесплатно к тому же. я пойду.
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляFenix__x
рада что пригодилось) Да бесплатно..потому и пишу тут, а то еще подумаю что реклама)
Hаташа• 24 июля 2016
Ответ дляhand4made
Теория это замечательно, но вот я именно об этом: если все так реалистично как описывается, то первая зона для поражений лицо/шея, а у вас там шлем, вторая пах и там ’занято’ - т.е. реальную защиту вы не практикуете, а кусать за бока, ну это уже скорее в состоянии аффекта можно исполнить и без тренинга.
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляHаташа
он учит 4 часа (в среднем) разные техники: выход из- захват спереди, захват сзади, бой лежа, куда и как бить. И в конце они должны отработать то что усвоили. Муж говорит, что лупят по всему и как учил и не только. Но почему бы не сделать полный контакт по 3 минуты. Что бы хоть минимально показать, как это страшно, и что надо уметь постоять за себя)
aspara• 24 июля 2016
А можно в личку стоимость участия в таком семинаре?
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляaspara
Он бесплатный!!!! В Киеве.
izu• 24 июля 2016
Ответ дляhand4made
Какой костюм?! =) семинар не тот. Не у доски с указкой. А контактый мастер класс, как защитить себя. Ну приемы, приемы, а в конце стресс-тренинг! А то все думаю, если что, то я крутая, всех побью и убегу)))) Он в защитном костюме был. Вот только 1 смола вырваться, применив зубы)
жесть-стресс тренинг,страшно представлять

Басина• 24 июля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Спасибо за ссылку!
надо девушкам посоветовать трусы не надевать под штаны, или надевать, но какие-то страшные)) тогда будет стимул до последнего сражаться)))
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляizu
Участвовать в последнем этапе не обязательно Это по желанию. Но как мой говорит, за 8 лет практики отказались всего 4 человека.
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляПьяная вишня
Это да)) Всегда предупреждает одевать вещи какие не жалко, если порвутся. Про трусы не говорит. А то еще девушки не то поймут))))))
БогдаРуся• 24 июля 2016
Ответ дляHаташа
а вы хотите чтобы совсем-совсем реалистично? не,ну серьёзно,вы такое видели? ходят же девушки на самооборону,нужная вещь,полезная, хоть как-то пытаются подготовиться,мало ли.Это лучше,чем вообще никак.Так там вообще просто приёмы и всё.А тут ещё и такое, гораздо реалистичнее.
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
Спасибо за понимание
БогдаРуся• 24 июля 2016
Ответ дляhand4made
Спасибо за понимание
спасибо вашему мужу.
не понимаю только на бесплатной основе это как? зачем ему? или ему платит организация какая-то? это же жесть,такие последствия задаром.
Басина• 24 июля 2016
Ответ дляhand4made
Ну Вы представьте: тренинг, вы без трусов под штанами, ’’маньяк’’ пытается снять их с Вас) вы не только ракушку прогрызете, вы и шлем разломаете))
Hаташа• 24 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
Серьёзно это когда при имитации человеку кожу прокусили по-настоящему! По-моему это не нормально: или ты профессионал и в состоянии себя защитить, прежде всего, или ты любитель, замутивший ’веселые забеги’ в стиле А ну-ка девушки! не понятно с какой целью, возможно с доброй и хорошей, но исполнение не на отлично.
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
спасибо вашему мужу.
Ну это его инициатива. Работает не на организацию. Может кто-то после такого останется на курс тренировок. Кто знает =) Но у него такое часто. Вот закончит с женской самообороной. и Будет пару дней Детская (от похищения и тд)
автор hand4made • 24 июля 2016
Ответ дляHаташа
Ну он же не будет вырубать с одного удара и быть ей в челюсть, если полезла кусаться)))))) он может, но не это цель! =)))
БогдаРуся• 24 июля 2016
Ответ дляHаташа
вы не знаете профессионал или нет,судить не можете.
а прокусить любая может если захочет,даже профессионалу.Явно же тренер такого не ожидает.
вам как мёд,так и ложкой.Идите к супер профессионалам,не знаю как вы их определяете,да только явно это будет не бесплатно.
я считаю что за бесплатно это супер тренинг.