Мой муж тренер. Пришел вчера с семинара "Женская безопасность"))
20 девушек и он с помощником.
Вот что получилось))))
Как вам?
20 девушек и он с помощником.
Вот что получилось))))
Как вам?
Ответ дляHаташа
Серьёзно это когда при имитации человеку кожу прокусили по-настоящему! По-моему это не нормально: или ты профессионал и в состоянии себя защитить, прежде всего, или ты любитель, замутивший ’веселые забеги’ в стиле А ну-ка девушки! не понятно с какой целью, возможно с доброй и хорошей, но исполнение не на отлично.
ещё мне интересно,как это он должен был себя защитить? уже укусила,всё,поздно пить Боржоми.А боишься такого-сиди дома смотри телик,вот и вся защита.
Ответ дляБогдаРуся
вы не знаете профессионал или нет,судить не можете.
а прокусить любая может если захочет,даже профессионалу.Явно же тренер такого не ожидает.
вам как мёд,так и ложкой.Идите к супер профессионалам,не знаю как вы их определяете,да только явно это будет не бесплатно.
я считаю что за бесплатно это супер тренинг.
Супер отмазка! Ненуашо вы хотели - это ж бесплатно. Действительно!
Пойти мне что ли китайскому поучить, я один иероглиф знаю и как будет Здравствуйте, До свидания, Спасибо. Больше я ничего толком не знаю, но я же бесплатно - придете? Будет весело!
Ответ дляHаташа
вы странная
Ответ дляБогдаРуся
Девочки не ссортесь. Прошу. Муж професионал, потому что глава Киевской Федерации Крав-Мага. С одобрением и сертификатом израильского тренера! Не в этом дело. Он со всеми пытается не жестко. А когда она 10ая девочка по счету, то быть в полной собранности не получится. + Шлем - не видно действий всех.
Ответ дляhand4made
да понятно что всё не предусмотришь.Как вообще можно предугадать что кому-то так крышу снесёт?
раздражает что любое,о чём бы кто ни писал,сразу подвергается критике.Абсолютно всё.Ещё не встречала темы,где бы все были единодушны и одобряли.Чем это не понравилось вообще не понятно.
Ответ дляБогдаРуся
Ну потому что по хорошему, скрутить за 2 секунды и все. Тогда профи) Но смысл не в этом, а в работе на протяжении 3 минут)
Ответ дляHаташа
В чем именно? Что не восхищаюсь плохо сделанной работой? Ну да, уж такая.
вы понятия не имеете о чём говорите.Вы профессионал,можете составить конкуренцию мужу автора?
почему я спорю,да потому что я именно из таких,которая могла бы и укусить.Я однажды придурку,который напал на моего мужа неожиданно и вырубил его сразу(муж вообще стоял и в другую сторону смотрел),я ему трусы вытащила из штанов.Как он мог предотвратить это? Он начал драку,я-баба,меня раз стукни и всё,а он удрал.Потому что баба в гневе иногда страшно.Я бы ему и глаза выдрала и ухо откусила.
короче,вы не знаете наверное о нападении и драках ничего.Слава Богу конечно,просто тогда не вступайте в такие дискуссии.
Ответ дляБогдаРуся
Идите в сад
бу ба бу ба бу• 24 июля 2016
Ответ дляskunsi
Аби хоч цюцюрку не відкусили
хоть бы по ней не надавали
Ответ дляhand4made
А так это люди банят? я думала сайт... А раз так, будем надеятся на доброжелательных мам с детишками)))
есть жалоба на тему,под вашим текстом есть Выберите действие.Можно поставить благодарочку,можно добавить себе в избранное,можно пожаловаться.Я жалуюсь если с матами,или политика.Но иногда сами админы видят и удаляют тему.
бу ба бу ба бу• 24 июля 2016
Ответ дляhand4made
Ну это его инициатива. Работает не на организацию. Может кто-то после такого останется на курс тренировок. Кто знает =) Но у него такое часто. Вот закончит с женской самообороной. и Будет пару дней Детская (от похищения и тд)
а как на детскую попасть ?