Электричка• 24 июля 2016
Обои на кухню или покраска стен?где в Киеве огромный выбор обоев кроме Эпицентра
Делаем ремонт на кухне,дошло дело до стен,не знаю что и придумать нужны однотонные обои или же не навязчивые в стиле в прованс,муж предлагает покрасить стены,кухня будет в молочная с патиной
Подскажите где в Киеве шикарный выбор обоев кроме Эпицентра(мне там не нравяться)
Блинчик Мой• 24 июля 2016
Леруа. Открою Вам секрет - на этой неделе в Леруа должны прийти 4 вида новых обоев в стиле прованс от Раша.
Дама-мадама• 24 июля 2016
Ответ дляnataangel
У меня покраска. Практично. Обои отстой, тем более на кухне.
У меня тоже была покраска.... Брррр... Чуть где зацепишь, сразу следы остаются. На кухню лучше всего моющиеся обои... Тем более сейчас такой огромный выбор обоев
Любовь Калистратовна• 24 июля 2016
советую обои под покраску и хорошую краску моющую. Сама не ожидала, что будет атк удобно. Дети заляпывают стены, стол возле стены. Раз в полгода мою обои тряпочкой - как новые. Уже 2 года. Думаю через пару лет перекрасить так вообще будет как новый ремонт Но - главное качественная краска, у нас какая-то немецкая, моется отлично. Только не обычные обои, если есть дети им скоро придет конец
Блондинка в Законе• 24 июля 2016
Только купили в леруа, постоянно акции и мы дождались- метровые по 250 грн, довольны очень, красивые, моющиеся. Краска на кухне не очень практично.
Потрындельница• 24 июля 2016
Девочки,влезу в тему со своим вопросом:У кого стена,к которой близко расположен обеденный стол,декорирована шпаклевкой и покрыта краской?Цвет белый.Насколько практично или уязвимо?Рисунок умеренно рельефный,думаю покрыть еще сверху глазурью или лаком.Красиво,конечно,очень....Что скажете?Спасибо!
Блинчик Мой• 26 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Обойный рынок Борщаговка,Юнось отдыхает с Эпицентрам и Леруами
А где все они отдыхают? :)
Магиня• 26 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
У знакомой так на кухне. Но не вся стена, а ок. метра от потолка. Ниче так смотрится. Только нужно чтоб мастера не рукожопки были. Брат себе балкон так сделал, не то.