Я тут Живу• 24 июля 2016

А это правда, что турки ко всем славянским женщинам в отеле пристают?

Девочки, только не смейтесь пожалуйста))))
собираемся вот в первый раз с подругой (и она , и я замужем, но так вышло, что едем обе без мужей, а с детьми) в конце августа на море в Турцию и напрягает один момент - многие пишут, что турки чуть ли не озабоченные и оказывают повышенные знаки внимания (назовем это так) всем нашим славянским девушкам, хоть мало-мальски симпатичным девушкам, что просто проходу не дают, как обслуживающий персонал в отелях, так и отдыхающие турки.
Так ли это на самом деле? мы еще не были в Турции и хотим спокойного отдыха с детьми, а не отбиваться от назойливых турков.
мы обе молодые по 30 лет и симпатичные))) (без лишней скромности), худенькие))) есть ли у нас шанс опасатся? ведь увидят же, что мы без мужей. Так не хотим этих наглых приставаний...
Скажите пожалуйста как там с этим обстоит дело? спасибо за адекватное понимание вопроса).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2016
Если задницей демонстративно вилять не будете, то нафиг вы там кому нужны.
Летчица• 24 июля 2016
Да, ней бойтесь! Езжайте! хватит и вам турецких кавалеров! Все правда! можете делать шаугаринг
Galina_vinsport• 24 июля 2016
как позволите к Вам относиться - так и будут..
Капитошечка• 24 июля 2016
все будет зависеть от вашего поведения
УлыбАчка• 24 июля 2016
Если сами не дадите понять что вам хочется секса, то лезть никто не будет.

И на територии отеля темболие, их штрафуют, и даже увольняют.

А если в город поедите..то там подцепить можно..если сами захотите
миссАрфография• 24 июля 2016
ну если вы поедите в какую нибудь -3 и будете перед носом у них голыми сиськами трясти, то возможно. А если будете отдыхать в приличном отеле, то там такого нет и в помине. Я отдыхаю всегда в сети Амара, там обслуживающий персонал мужчины, когда женщина идет глаза в пол почти всегда.
Акукарача• 24 июля 2016
Узбагойтесь ! Никто в отеле не пристает! Езжайте спокойно!по городу в трусах не ходите и будет вам счастье!
Там-тарарам• 24 июля 2016
Ответ длямиссАрфография
++++
УлыбАчка• 24 июля 2016
Скорее всего наши к вам полезут
Шкура Шуры• 24 июля 2016
пристают )) как пристал ..пришлось замуж выйти ))
Маргарита и Мастер• 24 июля 2016
Вы перепутали Турцию с Египтом)) Если у вас не будет грудь выпадать из декольте и шорты будут нормальой длины,то,поверьте,никто к вам с глупостями приставать не будет.
Беговая дорожка для носа• 24 июля 2016
А я знаю двух подружек, им немножко за 60, так они именно за этим туда и ездят
А я то думала, с их-то возможностями и постоянная Турция, а оно вона чё оказалось - проговорилась одна.
Маргарита и Мастер• 24 июля 2016
Если одну из вас зовут Наталия,то лучше в Турции не звать ее Наташа
Сижуревувшоке• 24 июля 2016
У меня есть подруга которая только за секасом и едет в туркиш.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 июля 2016
В отеле не приставали, а по городу когда с мужем ходили, то машины сигналили. Я сначала даже не поняла, что мне. Но да, была в короткой юбке. Лето же...
13чудоСВЕТА• 24 июля 2016
Отдыхали в отеле в Кемере, из обслуги в основном были казахи. Никто не пристает. А если женщина хочет кого-то снять, сама провоцирует, то такое же и отношение к ней будет, только в обслуге у них бедные. Это в Египте ведут себя отвратительно, а в Турции нормально, если вы голые ходить не будете, и вести себя, как проститутки...
Флюорография гуся• 24 июля 2016
Если сами не будете искать приключений, то никто к вам приставать не будет. Турция нормальная, цивилизованная страна. В прошлом году в Египте было стыдно за наших соотечественниц, в первый день приезда девушка перелапала и перещипала за задницы всех официантов и в 12 часов дня массажист на пляже уже заносил её на руках в море, то ясен пень как она будет проводить свои вечера и зачем приехала. Если сами не дадите знать что хотите, никто к вам приставать не будет.
irinagimish• 24 июля 2016
бред.как вы себя поведёте так и они.я знаю точно что как наши могут испортить отдых так никто не может.
Кюветчица• 24 июля 2016
Обхохочешься с вами тут !))Так описали себя красивые худенькие правда что не веляйте хвостом девченки и никто нападать не будет!)Тем более эти горячие мужчины, женщин то хотят только глазами. У меня был случай рисовал мне на ноге один местный художник (на щиколотке)так в штаны себе закончил... Потрогал и ......Они лапать любят ,руки ,волосы ..А нападать -это вам в другую сторону и то не Дай Бог!Удачного отдыха!
Кондуктор троллейбуса• 24 июля 2016
Ответ дляКюветчица

рассмешили , посмеялась)))