24 июля 2016

Медикаментозный аборт.Самостоятельно,идти в больницу?

Я не сделала узи, когда должна была, через 10 дней после окончания .Собственно прошло уже больше месяца,а выдиления идут совсем по чуть чуть слегка красноватые, с легким неприятным запахом, мне стоит паниковать? Муж ругается, чтобы делала узи, а не поздно ли УЗИ ??,может уже сразу к врачу???? Не ругайтесь пожалуйста,мне и так достаточно плохо,как было у вас?
показать весь текст
автор Неместная Я 24 июля 2016
Так а мне на УЗИ ве равно идти даже если врачь сам увидет что чистить надо?
Деловитая 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Я тот день не кормила почти
эх, автор-автор...

Не делайте так больше, берегите себя и деток
Ежик Хрюха 24 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
бля,ну слов нет.девки ну, никакой культуры ,никакого понимания.Ну,залетела,так пойди сделай цивилизованно.Нет,ходят ,гниют,блин ,боятся.Я х..ею.
я тоже просто в шоке от невежества по отношению к себе
Головная 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Девочки,мне почему стыдно,я еще 4 месяца назад (до этого) уже делала вакуум.Вот вам и ппа...
Автор,ну если так то пусть врач вам выпишет контрацептивы,или(если рожать не планируете)презервативы вам в помощь.Я вас не осуждаю,просто вы от вакуумов и абортов здоровее не станете,а проблем наживете.А мужу вашему вообще на вас пофиг?Главное себя удовлетворить?
Утка_в_тапках 24 июля 2016
Девушка,не ждите понедельника,бо сгрызете себе нервы.
Езжайте сейчас в роддом,попросите дежурного врача вас принять.
Через полчаса будете саободны.Удачи!
И решите с мужем вопрос с контрацептивами,хватиь вам каждый раз отдуваться.
Бубль Гум) 24 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Девушка,не ждите понедельника,бо сгрызете себе нервы.
Езжайте сейчас в роддом,попросите дежурного врача вас принять.
Через полчаса будете саободны.Удачи!
И решите с мужем вопрос с контрацептивами,хватиь вам каждый раз отдуваться.
Поддерживаю! В конце концов это просто врач.
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Девушка,не ждите понедельника,бо сгрызете себе нервы.
Езжайте сейчас в роддом,попросите дежурного врача вас принять.
Через полчаса будете саободны.Удачи!
И решите с мужем вопрос с контрацептивами,хватиь вам каждый раз отдуваться.
Хочу поставить гормональную спираль, а пока купила эротекс свечи,на там 2 часа до и 2 часа после нельзя купалься с мылом....
Я давно хочу спираль поставить или пить таблетки но муж против был все время мол рассказывал как это все вредно,как спираль врестет в меня и все такое,мол с ппа мы не забеременеем,потом выяснилось что забеременеем,потом муж сам не верил что я от него беременна,мол он же в меня не кончал,девочк,у меня уже столько крови выпито с этими контрацептивами,и только теперь он согласился на гормональную спираль,но суммы у нас той не было,решили отложить на потом,отложили,блин....
Утка_в_тапках 24 июля 2016
Вам надо научиться быть более категоричной и решительной в отстаивании ваших прав.
Не африка ведь,какая нибудь...
Карусель-весель 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Так а мне на УЗИ ве равно идти даже если врачь сам увидет что чистить надо?
На УЗИ надо все равно.
Асталависта бэйби 24 июля 2016
Прочитайте хоть что то про сепсис и подумайте хотите ли быть инвалидом из за своей лени.
Асталависта бэйби 24 июля 2016
Ваш муж с мозгами дружит???? Спираль и гормоны вредно а 2 аборта за 5 мес нет??? Девушка, если муж вас не уважает , уважайте хоть вы себя, ну ей богу так нельзя на себя плевать.
Раздражевская 24 июля 2016
Автор, к врачу в срочном порядке, а там уже УЗИ и все остальное, что Вам назначат. Почему со своим гинекологом не проконсультировались о методах контрацепции? Со спиралью тоже можно забеременеть, это я к сведению, а то расслабитесь, а потом сюрприз.
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Автор, к врачу в срочном порядке, а там уже УЗИ и все остальное, что Вам назначат. Почему со своим гинекологом не проконсультировались о методах контрацепции? Со спиралью тоже можно забеременеть, это я к сведению, а то расслабитесь, а потом сюрприз.
Так это врачь и порекомендовала,гармональную спираль на 3 года,1850грн. Забыла,как называется
Губной рояль 25 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Просто идти стыдно(((Если бы было что-то не так должно болеть?
когда матку вырежут, тогда на вас нахлынут другие эмоции
автор Неместная Я 25 июля 2016
Девочки!!! Была на УЗИ, сказали все вышло,там чисто,расспросили,где и за сколько взяла таблетки. По поводу запаха сказали мариноваться содой с чем-то не помню,я сказала,что у меня есть для этого Цитеал . Так что пока,ттт ,ничего не вырезают....
автор Неместная Я 25 июля 2016
Спринсоваться
автор Неместная Я 25 июля 2016
В общем пока отделалась легким испугом,но без предохранения теперь и раза не будет !!!!