Ресничный червь• 24 июля 2016
Еду в Ровно, что есть интересного в этом городе?
еду в гости, куда стоить зайти или поехать? буду с ребенком. может что-то не обычное, интересное порекомендуете. буду жить на ул Шухевича.
Нетутешня• 24 июля 2016
Я из Ровно. Необычного конечно вы врядли найдете что-то)
Можете прогуляться на лебединке, это сразу за зданием злата плаза или макдональдс.
Ребенку возможно будет еще интересно в зоопарк сходить
varvaranata• 24 июля 2016
Суші і справді смачні і ціни нормальні. А от чим може здивувати наше місто навіть не знаю. Можна зїздити в Клевань в тунель кохання.
Колупалочка• 24 июля 2016
Ответ дляНетутешня
Точно! Интересного у нас мало! Разве что зоопарк. Про центральный парк слов нет. Убожество!
Нетутешня• 24 июля 2016
Оо точно, в Клевань сьездите, это несколько км от Ровно. Со всей Украины сьежаются специально посмотреть это место:)))
Но вот комаров там ого-го.
ОйЙой• 24 июля 2016
органний зал, театр. Проводяться нічні екскурсії по місту, але не дуже часто ( ), є галерея-кафе, де кожних кілька місяців проходить виставка картин, є соціопаб, де можна послухати хорошу живу музику
Ресничный червь
• 24 июля 2016
Ответ дляvarvaranata
а это далеко? как туда ехать? на такси? маршруткой?
Ресничный червь
• 24 июля 2016
Ответ дляvarvaranata
25 км. маршрутки також їздять
спасибо, а суши какие на районе хорошие? не подскажите откуда маршрутки ходят?
Ресничный червь
• 24 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
В Ровно очень хороший зоопарк. Сходите, не пожалеете!!!
спасибо, обязательно
Морская свинка• 24 июля 2016
С ребенком пойдите на том же районе в Скай-ап - большой развлекательный центр для детей, там же и кафешка есть.Так же можете сьездить в Гайдамаки (развл парк с козаками и катанием на лошадях).Боулинг в Турбине+Мультипарк+катание на коньках в Екваторе - тоже развлечения.Канатные развлечения и тарзанки в центральном парке и парке Химик (от Шухевича Химик далековато).
Морская свинка• 24 июля 2016
Зайдите на Лебединку - там у нас аллея с интересными коваными скульптурами
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
И я с Ровно, но первый раз слышу о парке Гайдамаки)) поделитесь контактами ))
А автору, вы же едете в гости, они вам подскажут маршруты как куда добраться)) вы ж всё равно не запомните, если города не знаете..
И да, парк Химик сейчас хороший.. Там и велосипедные дорожки и на роликах покататься, и очень классная канатка, а ещё пляж с прудом ( не была ещё в этом году, не знаю, что там доделали)