Бауди на ауди• 24 июля 2016

Вы меня подставили!!! Лежу, реву...

В недавней теме вы советовали, что бы муж отстал от жены требовать анального секса - предложить ему его трахнуть страпоном и если он согласится то потом очередь жены.
И он гад согласился (а я была на 95% уверена что не согласится)!
Вчера его оприходовала в задницу.
А сегодня моя очередь лишится анальной девственности :(
Вот смотрю сейчас видео, читаю теорию процесса анала
СПАСИБО ВАМ! ПОМОГЛИ НАЗЫВАЕТСЯ :(
Железная тетя• 24 июля 2016
И что? Практикуйте, если ему нравится. Это не отменяет вашего права на ваше тело. Не хотите - откажите мужу.
Жабры жабы• 24 июля 2016
Тролль
Прилипало• 24 июля 2016
удачи!
Та легко!• 24 июля 2016
чтоб ваши проблемы закончились, надо постоять на левой ноге 5 минут, а потом полежать на животе 37 секунд
Deila• 24 июля 2016
нашли кого слушать.

да и нужно было его трахнуть здоровенным кабачком!
вре_Динка• 24 июля 2016
Ответ дляDeila
нашли кого слушать.

лучшегурцом)))
там еще и шипы есть
Гравицапа• 24 июля 2016
Ответ длявре_Динка
лучшегурцом)))
там еще и шипы есть
кукуруза,тоже вариант
Бутылка Кифира• 24 июля 2016
Лучше расскажите какие у вас были ощущения со страпоном? Это же мммммм - я даже возбудилась)))
Deila• 24 июля 2016
Ответ длявре_Динка
лучшегурцом)))
там еще и шипы есть
тогда и кактус тоже можно)))
для острых ощущений!

О! можно перцем,горьким)))) можно даже маленьким)))только разрезать ..что бы сок пустил
вре_Динка• 24 июля 2016
Ответ дляГравицапа
кукуруза,тоже вариант
блин у меня еще и так буквы скушались)))
ненавижу этот тач на ноуте(

у кукурузы шипы не колючие
Однозначно• 24 июля 2016
троляка ) У вас же нет страпона. или вы морковкой, кабачком, бананом? Троляка.
Завтра не пью• 24 июля 2016
тролль. Автор, для анала мужскую попу надо ПОДГОТОВИТЬ... это не сунул-плюнул. Хотя если и так все прошло хорошо, значит муж на стороне это практикует, изменяет Вам с партнершей которая ему ’разбила’ задний проход 10000%. какого размера страпон брали? устали?
Кaтя• 24 июля 2016
Ответ дляDeila
нашли кого слушать.

Однозначно• 24 июля 2016
Ответ дляГравицапа
кукуруза,тоже вариант
и преотличнейший!
Гравицапа• 24 июля 2016
Ответ длявре_Динка
ненавижу этот тач на ноуте(

у кукурузы шипы не колючие
Зато размер больше и рельефность
Завтра не пью• 24 июля 2016
Ответ дляГравицапа
Зато размер больше и рельефность
интересно а жену муж тоже кабачком-кукурузой, что природно, то не безобразно...))))
Детские_Будут?• 24 июля 2016
Просите в следующий раз к ’ совету’ прикладывать собственную задницу
7969702• 24 июля 2016
Ответ дляТа легко!
42 секунды!
вре_Динка• 24 июля 2016
Ответ дляГравицапа
Зато размер больше и рельефность
а вдруг понравится еще больше?
Гравицапа• 24 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Главное что бы *Эко*продукты,без химии)) А то вдруг какие мутации)))
Леди Г• 24 июля 2016
О))) вы наверное автор вчерашней темы, но сегодня уже аноним не забыли включить
АнтонК• 24 июля 2016
Автор! Я не понял Вас другие советчицы должны утешать или тихо завидовать?
Зам. зав. Анонима• 24 июля 2016
а-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))
давно так не ржала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой, спасибо советчице)))))))))))))))
Завтра не пью• 24 июля 2016
Ответ дляГравицапа
да с мутациями сейчас жах, многие страдают мутациями после анала неподготовленного, у проктологов это немного не так называется, но то уже ньюансы ))))
Завтра не пью• 24 июля 2016
Ответ дляГравицапа
Зато размер больше и рельефность
а эрекция зато 1000%, супер
Армейская• 24 июля 2016
Ответ дляDeila
нашли кого слушать.

А лучше держаком от лопаты, чтоб и гланды пощекотать заодно
Паспортный стол• 24 июля 2016
Вы троль.100%
еще не вечер такие темы строчить.
Синди Кроуфорд• 24 июля 2016
В этом случае вы пытаетесь выставить себя жертвой, вокруг него виноваты все, но только не вы. Перед как обвинять всех советчиц, нечего просить у них совета и выполнять.
ВундерКИНГ• 24 июля 2016
У моего мужа папа заболел раком прямой кишки. Сейчас очень плотно общаемся с онкологами-проктологами. Так вот они проговаривают, что нельзя анальный секс - увеличивает риск. Мой, как услышал, даже извинился передо мной, что просил АС. Может и Вашего на лекцию к проктологу, с подробностями и экскурсией в стационар? Я не ханжа, приветствую любые виды секса - это дело двоих -чего, кого и как. Но ситуация охоту отбила всем, поверьте.
Барабасиха• 24 июля 2016
Не верю