Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2016
В чем ходите на работе
В чем ходите на работе?Пол жизни на работу ходила в джинсах хочу платьев прикупить поделитесь идейками.Параметры :возраст 37 ,рост 165, вес 55 кг .Смотрю на трапеции ,но работа подвижная удобно ли будет?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 июля 2016
Ответ дляТоматико
Футляры расклешенные главное удобный и не вызывающий фасон
можно фото?
Бокс-орун• 24 июля 2016
Я джинсы ношу только на пикник))) на работу - платья, костюмы, блуза с юбкой, есть пару брючек. На предыдущей работе был строжайший дресс-код и огромное количество передвижений, сейчас посвободнее и поспокойнее, но уже привыкла одеваться так. И каблучок обязательно. Стиль - классика, и никакого французского трикотажа.
Мне 40, 160 см, 55 кг, 88-60-96.
Svetlaya06• 01 августа 2016
Все по настроению, благо офисная работа позволяет выходить за рамки офисного дресс-кода. Т.к. в одежде предпочитаю кежуал, то и на работу в большинстве случаев хожу в удобной для себя одежде, и джинсы чуть ли не основное вид одежды. Понятное дело летом, платьичко и юбочки. А вот мужу не полагается расхаживать в футболках и джинсах. Поэтому приходиться запасаться исключительно классической одеждой и спортивной )) При поиске прищлось натыкаться на много интернет-магазинов одежды (поскольку цена ниже, чем в обычным магазинах, мы частые посетите интернет-сети), могу выделить магазин Классик. На сайте большой выбор и цены соответствуют, еще ни разу не было накладок.