Колупалочка• 24 июля 2016

Не перестаю удивляться людям)

Отдыхаем семьей на мере. Сняли частный домик, во-дворе куча построек и все сдаются. У хозяев растут фруктовые деревья, виноградник и т.д.
Еще при заселении они нам сказали: "Все что на деревьях и кустах растет- рвите, ешьте. Нам не жалко".
Приходим сегодня с пляжа и наблюдаем картину: стоит отдыхающая одного их домиков хозяев во-дворе (там есть плита электрическая, стол, раковина и т.д.) и варит варенье из абрикос)))
Спрашиваю: "что это Вы надумали во-время отдыха заниматься консервацией?"
Говори: "так у хозяев абрикосов полно, никто не собирает. А я сделаю варенье и домой повезу".
Не знаю почему, но мы с мужем долго смеялись)
Аноним Советчик• 24 июля 2016
так а почему же вы долго смеялись, сердешные?

4есотка• 24 июля 2016
вот и я не знаю, с чего вы смеялись
4есотка• 24 июля 2016
закрывайте тему, не показывайте свою глупость
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2016
Ответ для4есотка
а в чём тут глупость? Это людская жадность и жлобство.
У меня у сотрудницы дочка в округе во дворах все абрикосы потрусила, порвала. А та инструкции ей по телефону давала))) Это жлобство!
Тень льва• 24 июля 2016
чекнутые дамочки на отдыхе варенье варить
Инфотуфелька• 24 июля 2016
а почему бы нет. Мне было бы лень, ей не лень и ладно.
Яичница с беконом• 24 июля 2016
идиотов много...у нас тоже под окном абрикоса, пришли , собирает весь дом понемногу, покушать, компот сварить.. Пришли 4 НЕЧТО..2 мужика и 2 тутки, мужик залез на абрикосу и давай трусить..а те трое собирали...бабушки - пенсионеры с окна кричали, прогоняли их...а те им факи тыкали и маты гнули, я в шоке была((( надеюсь принесут им ’пользу’ те абрикосы
Яичница с беконом• 24 июля 2016
*2 тётки
Неместная Я• 24 июля 2016
И что? Вы расстроились что не успели? Бред! Вы живите своей жизнью ,а не в чужие кастрюли заглядывайте!и главное муж хохотал капец прям в теме

Инфотуфелька• 24 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
вы правы, про идиотов. Абрикос мужского пола.
Пэрисхилтонша• 24 июля 2016
а потом из-за таких ненормальных хозяева цену поднимают так как газовый балон за два дня выварили, реально было у нас так пару лет назад, оно ж приехало не отдыхать, а варенье варить притрушеная
СовНарКом• 24 июля 2016
ну и жлобство. Это просто ужас. Ну зато тетка полтинник на ведре абрикос сэкономила. А потом такие в 50 лет жалуются, что их муж бросил. Ну а как не бросить, если даже на отдыхе у нее в голове ’варенья да соленья’.
Яичница с беконом• 24 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я натуралка• 24 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
*2 тётки
Тутки - веселее)))))
А по теме - жлобство.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
т.е. Вы считаете что это нормально?
Неугомонная• 24 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
поддержу. Жлобство.
Хачапууури• 24 июля 2016
Ну а что тут такого? Есть можно, а варенье нельзя? Компот бы она варила, вас бы тоже скривило?
Kwitosik• 24 июля 2016
Больная жадная тётенька. Это ж надо такой жлобыней быть, чтоб воспользоваться случаем такой шары))))
Она не тупая. Она наглая.
Неместная Я• 24 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
т.е. Вы считаете что это нормально?
Я считаю что мне все равно! Пусть хоть какашки домой на удобрение собирают! Я бы даже не вникала!варят и варят ,есть хозяйка если она за пусть люди радуются!может это маркетинговый ход:сними дом и получи в возможность закатать вареньку

автор Колупалочка • 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Видимо, Вы поступили бы так же!
А я не считаю это нормальным. Вы представляете, чтоб кто-то крутил банки на отдыхе в Европе или Америке???
Это наш менталитет и в этом основная проблема. Сэкономить на всем, урвать где дешевле, украсть, где не так лежит... Стыдно за нас!
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2016
Ответ дляХачапууури
не сравнивайте грешное с праведным.
Если бы компот в банки заказывала - да жлобство. если на вечер детям сварила- всё ок
Lianaa_06• 24 июля 2016
Не умеют наши люди отдыхать. В отпуске, а всё о насущном думают, а на халяву так вообще красота.
Хачапууури• 24 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
Видимо, Вы поступили бы так же!
Ой, давайте не сравнивать их уровень жизни и наш. В Америке бабушка бы не сдавала свой домик на лето за копейки приезжим. Она бы на скопленные деньги укатила на отдых по Европе.
Мама Карло• 24 июля 2016
ну, я так понимаю, отдыхали Вы очень и очень бюджетненько, и тетя эта тоже, может у нее денег нет абрикос на варенье купить)
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Ну Вы такая спокойная и безразличная, но данную тему мимо не прошли ...
А если бы выше указанные Вами какашки тетёнька не собирала, а раскидала - тоже всё равно было бы?
автор Колупалочка • 24 июля 2016
Ответ дляМама Карло
А Вы думаете в Крыму можно сейчас отдохнуть бюджетненько? Ой, насмешили!
Неместная Я• 24 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
Видимо, Вы поступили бы так же!
Мне бы было равно! Это их проблемы и не тема для разговора в моей семье! У нас много других интересов помимо теток с закруткамиии
Мама Карло• 24 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
Ну смотря для кого как конечно)
автор Колупалочка • 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Короче понятно, все у Вас скучненько)
Неугомонная• 24 июля 2016
Ответ дляХачапууури
вы, наверное, из той же породы жлобов