Гордая_птичка• 24 июля 2016
Кто пил Вальтрекс при Эпштейне-Барр??
Был результат??
Гордая_птичка
• 24 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
Ребенку прописывали. Результата не было.
Девочки, та же история... Месяц пила и толку ноль... А какие схемы лечения были у Вас? Но это для меня надо
Бронетапок• 24 июля 2016
Муж принимал при генитальном герпесе. Рецидива после приема не было уже более 7 лет.
Гордая_птичка
• 24 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Доза 500 на день.зранку і ввечері
Не правильно поняли... Какие другие препараты были??
Ответ дляГордая_птичка
Я уже забила если честно. Столько денег тратить и ребенка пичкать омном.
Перешли на натур продукты для иммунитета- пчелиная пыльца, маточное молочко
Андрей Док• 24 июля 2016
У валацикловира нет показания ’инфекции, вызыванные ВЭБ’, значит, принимать его бесполезно.
Силиконочка• 24 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
А где берете пчелиную пыльцу и маточное молочко?
Гордая_птичка
• 24 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
А как знаете что результата ноль? Нам анализ врач говорил есть смысл через 5-6 мес пересдавать
Иду повторные анализы сдавать на днях... Но как была темп, так есть плюс постоянный гной и пробки в горле
Гордая_птичка
• 24 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ще були свічки для підняття імунітету ПОЛІОКСІДОНІЙ
Спасибо
Бронетапок• 24 июля 2016
Ответ дляАндрей Док
Генитальный герпес вызывается не вирусом Эпштейна-Барр.
А я что написала чем ’вызывается’? Указана болезнь и результат. Мой, так сказать, ’опыт’ по Вальтрексу...
Андрей Док• 24 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Вы ответили на вопрос ’Кто пил Вальтрекс?’, а спрашивалось ’Кто пил Вальтрекс при Эпштейне-Барр?? ’
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2016
Про аналізи через 5-6 міс не чула.лікувалися в Охматдит завід
1.Здали в лютому аналіз - лікувалися стац Аналіз НЕГАТ
2 через 1 місяць повторний ( по її призначенню) НЕГАТ
3. через 2 місяці повтор ПОЗИТ
4 Лікування, аналіз ПОЗИТ
5 Без лікування призначено повт аналіз через 2,5 міс
3. через 2 місяці повтор ПОЗИТ
4 Лікування, аналіз ПОЗИТ
Гордая_птичка
• 24 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Повторю ще раз.в дитини інший вірус.Цмв
Ясно. Дякую
Сорока-ворона• 25 июля 2016
У мужа были проблемы с сердцем, после долгих обследований выяснилось, что зашкаливают все анализы на вирусы герпесной группы и Эпштейн- Барр. Пил Вальтрекс ( дозировку не помню), все пришло в норму.