жижифреймут• 24 июля 2016

Что у вас в классе интересного в интерьере?

Девочки, делаем ремонт в классе. Родители предлагают батареи карандашами разукрасить. Дети во 2-й класс переходят. Еще у нас шкаф, хотим на двери нарисовать таблицу умножения. На стенах у нас алфавит и цыфры. Что интересного в классе у вас? Поделитесь идеями.
Морковна• 24 июля 2016
Не чого!

ПриснитсяЖЕ• 24 июля 2016
как это карандашами разукрасить?
Семенна Семеныч• 24 июля 2016
а таблицу учитель разрешила нарисовать?
Чупа-чупс• 24 июля 2016
на алиэкспрессе полно интеръерных наклеек, там было большое дерево во всю стену с рамочками портретными на ветвях. Я вот думала, понравилось бы нашей классной такое.
Малышам ростомер повесить интересно бы было, а по поводу раскрасить батареи- зимой детям этим всем дышать, не надо батареи вообще трогать.
Майданщица• 24 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
как это карандашами разукрасить?
Краской, в виде карандашей цветных в инете полно фоток таких
Apple3010• 24 июля 2016
так таблицу умножения они должны наизусть выучить, а так подглядывать будут
Чупа-чупс• 24 июля 2016
посмотрела бабареи карандашами-классно, забираю свои слова назад. Отличная идея
Онанимный пользыватель• 24 июля 2016
Правила напишите, особенно когда пишется цы, а когда ци.
Доктор Варвар• 24 июля 2016
У нас в игровой на стене интерьерные наклейки интересные, а на полу нарисованы классики, игра ромашка, ещё парочку, не помню как называются и трассы для игры машинками. Детям нравится, на переменке всегда все играют. Ещё у нас есть их доска где они могут рисовать мелками, тоже очень нравиться.

Тихомандражная• 24 июля 2016
а у нас нельзя такое делать..
автор жижифреймут • 24 июля 2016
девочки а как на али найти что-то такое? киньте ссылку хоть одну!
max2013• 24 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
а у нас нельзя такое делать..
И это правильно
rosoha• 25 июля 2016
Ответ дляжижифреймут
http://www.aliexpress.com/wholesale?catId=20000293...