Таки в курсе• 25 июля 2016
Субсидия помогите понять
Девочки вопрос
квартира 3 комнати владелец мама не работает
в квартире прописани мама я + 2 детей
Я хочу виписаться с квартири и оформить субсидию
вопроси
- могу ли я оформить ее за маму?
- что указивать в декларации про доход если мама не работае и не на пенсии ? ну такие подработки есть но все не официально
в квартире прописани мама я + 2 детей
вопроси
- могу ли я оформить ее за маму?
ПАЦАНКА О• 25 июля 2016
Можете.Справка о доходах-а точнее об отсутствии в Жэке,или от центра занятости.
Берегу и стерегу• 25 июля 2016
ви оформити не можете.
В декларації вказуєте ’нема’. але для працездатних осіб без робти там автоматом рахується 2 прожиткових мінімума.
Ніяких довідок ані з жеку ані з податкової не треба.
Nactena-ua• 25 июля 2016
Вам выписываться не нужно. Смотрите в гугле как оформить субсидию там всё написано.
Таки в курсе
• 25 июля 2016
Но я не на работе , я хочу виписаться из квартири вместе с детьми.
Тоесть останется только мама прописана она же и владелец
Но документами буду заниматься я.
-----могу я ето делать за нее???
--- и что у казивать в декларации если мама нигде не оформленна на работе и не на пенсии , только подработки то там убирет то там поможет и так зарабативает
Но документами буду заниматься я.
-----могу я ето делать за нее???
Таки в курсе
• 25 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
для не работающих сейчас две минималки считаются
А как ето?
В гугле очень много разной информации
Поетому я и спросила здесь
В гугле очень много разной информации
Поетому я и спросила здесь
Не против• 25 июля 2016
Если Вы с детьми выпишетесь, на мму будет субсидия только на 1 человека. Т.е. часть квартиры будет оплачиваться по полной программе.
Если мама не работает, и не безработная, и не на пенсии: ей автоматом считают как доход 2 минимулки. Размер сейчас - погуглите.
Мне кажется, Вам с детьми выгоднее не выписываться (разве что у Вас ЗП большая)
Таки в курсе
• 25 июля 2016
Ответ дляНе против
Но я не на работе ....подработки в интернете....но я же не могу их указивать как доход
Я тут Живу• 25 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
так за минималку поняла
а дальше
а зачем Вам выписываться тогда?
Выписываться Вам не выгодно получается, потому что есть нормы по квадратуре жилья на человека.
Таки в курсе
• 25 июля 2016
Окей я не виписиваю а как тогда с доходом???
Что мне писатьо если у меня нет реально дохода?
Тектоническая расческа.• 25 июля 2016
две минималки это порядка 3 тыс грн, если так возможно то выписывайтесь только вы , а детей оставляйте прописаных , тогда больше субсидии дадут. идите в собез и вам помогут заполнить сотрудники которые принимают эти документы
Lanasvetta• 25 июля 2016
На неработающих вграфе доходы пишите не працювала. Я все оформила не выходя из дома, по интернету заполнила два бланка и отправила. Потом отнесу распечатанные с подписью и все. Сайт
Пушкининиана• 25 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Самый лучший вариант. С детьми и 1 взрослым однозначно самая большая субсидия получится
Партизанка• 02 августа 2016
Подскажите, если я получаю соц.помощь по инвалидности 3 группы и пенсию по потере кормильца, но не работаю, будут ли мне при расчете субсидии еще приплюсовывать 2 минималки из-за того, что не работаю?)