Синди Кроуфорд• 25 июля 2016
Подушки и одеяла Dormeo из Сильпо, как качество?
Петя-петушок• 25 июля 2016
Послушаю. Очень хочу коврик .Самый большой.Может кто брал поделитесь впечатлением.
Петя-петушок• 25 июля 2016
Подруга на днях купила.Ночь поспала говорит хорошо,но ей было неудобно еще из за того,что старая подушка уже примялась за столько лет,а эта дормео вроде как пружинит.Но осталась довольна.Говорит проснулась дискомфорта в шее не было,как бывает,когда спиш на неудобной подухе.