28 июня 2013

Девочки, подскажите хороший рецепт кокосового печенья

Хотелось бы приготовить мужу его любимое кокосовое печенье, подскажите нормальный простой рецепт, что бы порадовать любимого)
Гага Газу 28 июня 2013
ааааа и я послушаю
Манька Галченок 28 июня 2013
Грамм кокоса и вперед!!!!
karapyzik 28 июня 2013
Печенье ’Кокосанка’
Рецепт очень простой и вкусный. У кого то когда то забрала в закладки :)

250 гр. кокосовой стружки, 3 яйца, 150 гр. сахара.( по желанию добавить в ванилин)

Яйца взбить с сахаром, постепенно всыпать кокосовую стружку( если крупная, можно часть кокосовой стружки измельчить блендером).

Можно при необходимости добавить 1-2 ч. л. картофельного крахмала или муки, или стружки, если яйца очень крупные.

Из полученного теста влажными руками слепить шарики, выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки.

Выпекать в духовке при 150 градусах до подрумянивания, минут 10-15.
автор vilvet.nati 28 июня 2013
Спасибо огромное, то что надо) Порадую завтра муженька)))
Левый Локоть 29 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152464
33 ответ готовила по этому рецепту. воздушно, нежно и сладенько.
Любимка-анонимка 29 июня 2013
и мы любим печеньку с кокосом