Покорительная• 25 июля 2016
Ремонт в саду. нужен мастер потолок, стены г. Киев
Девочки!
Собираемся в группе, точнее в спальне делать ремонт. Необходимо сделать потолок (стяжка и покраска) и стены выровнять и фактур штукатурку. Поделитесь хорошими мастерами.
Цена-качество.
Всем спасибо!
Цена-качество.
Всем спасибо!
Железобетон• 25 июля 2016
Я с подобным вопросом нашла мастера на сайте kabanchik. Чем хорошо - там вы можете озвучить свой бюджет, который в садиковских делах обычно ограничен. В итоге все отлично получилось.
Покорительная
• 25 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
конкретно кого-то можете посоветовать?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15257119.html
позвоните, может договоритесь. правда они сейчас квартиру делают, но может кого то выдернут из бригады