Пампушечка• сегодня в 12:13
разгребла по углам, или выгребла в коридор? показывайте. мы готовы...
Хома з пастою• сегодня в 12:18
Ответ длявентиляторная
Супер
Значит не все потеряно
Ага конечно, завтра опять будет спамить своим бардаком и гнилыми ногами
Шалена красуня• сегодня в 12:23
Ага, верим конечно же, если бы разгребла, уже бы миллион фото было бы, та же шляпа что и с мини пиггом
Девальвация• сегодня в 12:26
Вы же понимаете, что без фото уже никто не поверит? Но если это правда, то я искренне рада за Вас❤️
тогдалия• сегодня в 12:59
Ответ дляOrisana
Думаю просто загребла в другую комнату ))
Уже есть тема про завонявшиеся продукты и подъезд
Сиамская сороконожка• сегодня в 13:00
Алина, ничего вы не розгребли.
Не разгребаете и не разгребёте.
Я это знаю. Вы это знаете. Все это знают. Даже ваши воображаемые домашние животные это знают.
Не разгребаете и не разгребёте.
Крем для арбуза• сегодня в 13:09
Нет вам веры без фото, вы говорили, что мешками выкидывали, а воз и ныне там.
Ответ дляКрем для арбуза
Там еще выкидывать и выкидывать. Вот разгребаю и мою
Крем для арбуза• сегодня в 13:14
Ответ дляАлина-1240
Попросите помощи, у вас же есть мама, сестра, племянница.
Ответ дляКрем для арбуза
И потом ничего не найти?
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
И потом ничего не найти?
Можно подумать что сейчас все можно найти)
Санька-4b93• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
Подозреваю, что именно это и имелось в виду под уборкой - выброс пакетов с завонявшейся едой.