ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2016
Какой торт моднее?)
хочу подружке подарок такой заказать. вот не знаю какой выбрать.
вкусными должны быть все)
Результат:
вже голосів:
58 (32.58%)
5) белый
41 (23.03%)
1) красный
41 (23.03%)
4) с гранатом, но не обязательно с гранатам, такого плана
19 (10.67%)
2) эклипс
19 (10.67%)
3) сердечко
ОченьПриятно-Царь
• 25 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Верите - я много чего перепробовала, от австрийского Захера, до хризантем в рисовой пудре в Токио) И как-то пришла к выводу, что чем меньше лишних наворотов, тем вкуснее) Сугубо мое ИМХО)
Но как ни крути на подарок торт Наполеон - такое) на 30 ти летие стильной девушке)))