ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2016

Какой торт моднее?)

хочу подружке подарок такой заказать. вот не знаю какой выбрать.
вкусными должны быть все)
Результат:
вже голосів: 178
58 (32.58%) 5) белый
41 (23.03%) 1) красный
41 (23.03%) 4) с гранатом, но не обязательно с гранатам, такого плана
19 (10.67%) 2) эклипс
19 (10.67%) 3) сердечко
автор ОченьПриятно-Царь • 25 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Верите - я много чего перепробовала, от австрийского Захера, до хризантем в рисовой пудре в Токио) И как-то пришла к выводу, что чем меньше лишних наворотов, тем вкуснее) Сугубо мое ИМХО)
Но как ни крути на подарок торт Наполеон - такое) на 30 ти летие стильной девушке)))
feelfree• 25 июля 2016
Детям нужен вкусный торт, сделанный руками мастера с санитарной книжкой и с соблюдением всех технологий из качественных продуктов.
И мы как-то ушли от темы, если честно.
Вам никто не запрещает дать автору свои рекомендации.
Я свои уже дала.