Бутылка с банками• 25 июля 2016

Ребенок не хочет гулять

дочери 4 года.
днем она с няней гуляет, все хоршо.
вечером , когда я приезжаю с работы. она ни в какую не хочет идти гулять, хочет только дома быть
Что это такое, не могу понять
Гордая_птичка• 25 июля 2016
может няня обижает на прогулке или ходит только за руку и ни на шаг?

Кина_не_будет• 25 июля 2016
И у меня не хочет. На улицу выйти - целое событие.
автор Бутылка с банками • 25 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
с няней они ходят, все нормально
вечером со мной не хочет, говорит, что ей скучно и мы будем дома лучше.

я уже не знаю, что и делать
Аноним НаВсеГда• 25 июля 2016
моя в саду гуляет, я ее забираю и вечером все.. вывести на улицу только с обещанием что то купить
жарко, устают хотят с мамой побыть
Очень добрый аноним• 25 июля 2016
скучает за вами.
автор Бутылка с банками • 25 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
жарко, устают хотят с мамой побыть
вот , вот, и я свой могу максимум это в магазин вытянуть и все. гулять никак не хочет
автор Бутылка с банками • 25 июля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
скучает за вами.
думаете? и не заставлять тогда гулять?

Аноним НаВсеГда• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
ну и не гуляйте
просто отдыхайте дома вместе с ней
я не парюсь, спрашиваю гулять пойдем? если да то идем, если нет то в обнимку смотрим мультики или делаем что то вместе
...аяприкольная• 25 июля 2016
ну моя тоже вечером на мне висит, ходит хвостиком, с рук не слазит, хочет чтоб я сидела рядом, когда она рисует или лепит и гладила ее. я для себя сделала вывод , что ребенок скучает и насиловать не буду, дома так дома
Очень добрый аноним• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
думаете? и не заставлять тогда гулять?
попробуйте предложить поиграть вместе с ней на улице, может быть тогда согласится.
автор Бутылка с банками • 25 июля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
предлагала совместные игры на улице... не проходит
Очень добрый аноним• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
значит ей просто нравится сочетание того, что вы вместе находитесь дома вечером
Мадам БрЮшкина• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
с няней они ходят, все нормально

я уже не знаю, что и делать
Может быть действительно ей скучно именно с вами на улице, если с няней гуляет хорошо. Что то не так вы делаете. А дома чем занимаетесь, вы вместе или каждый своим делом?
Сметчица• 25 июля 2016
У детей разные странные периоды бывают. Мой вот сейчас не хочет меня слушаться, со всеми остальными нормальный ребенок. Недели 2 как началось, раньше все хорошо было. Набираюсь терпения и надеюсь, что скоро пройдет.
Екатерина27• 25 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
А на выходных дочка ходит с вами гулять? Или тоже предпочитает дома сидеть?
автор Бутылка с банками • 25 июля 2016
На выходных мы стараемся семьей ездить гулять.
Если вечером дома то мы или играем или рисуем или вместе порядок наводим.