Бюст Березуцкого• 25 июля 2016
Защита на окна для детей
Сейчас у всех, наверное, уже пластиковые окна. Расскажите, как вы защищаете детей от случайного открывания? У меня сыну почти 5 и недавно раскрыл окно и оперся рукой на москитку, она выпала. Я как узнала, думала, поседею. Мог же и сам вывалиться((( До такого возраста дожил и никогда окна не трогал.У нас хоть и частный дом, но спальня на втором этаже. Теперь хочу срочно купить какую-то защиту на окна. Насмотрелась, что есть и тросики, и ручки с замком, и решетки, и блокираторы. Что выбрать?
А у меня крепкая москитка. Я пробовала одну из стоящих на окнах выдавить рукой. Но у меня наверное старый образец, так как зажимчики стальные .Всего 6 штук.Рамка тоже стальная. Но.Лучше , конечно , купить специальные блокираторы на окна. Их тут на Кидстаффе много и различаются по функциональности.
Бюст Березуцкого
• 25 июля 2016
Ответ дляMamaAni
я много читала про москитки. Не верю в их надежность, к сожалению. Рамка-то может быть и стальная, а сетка все равно тонкая.
Ответ дляБюст Березуцкого
Так они и не предназначены для защиты от выпадения детей. Я про то , что сейчас москитки совсем не такие как раньше.Посмотрела фото в нете, хилые совсем.
У нас такая.
А для защиты есть спецсредста, о которых я писала выше.
У нас такая.