Головная• 28 июня 2013

Бэмби

як вам такі костюмчик от BABY
Марфушечка душечка• 28 июня 2013
не(((

cherbadjidasha• 28 июня 2013
Мне не очень...
Менее Более• 28 июня 2013
никак.
Рябушка Ку• 28 июня 2013
У меня муж такие чепчики называет ’корона’. Мальчику такое не одел бы )))
Интернет Бродилкин• 28 июня 2013
фу-фу-фу а-ля 2000
Настя Снежок Воля• 28 июня 2013
да ладно! на красной дорожке дефилировать? Вам нравится? берите!
Ольга Рак• 28 июня 2013
Мені взагалі немодобається. Але в кожного різні смаки)
Укуси меня• 28 июня 2013
Ответ дляМенее Более
никак.
Оченьценная• 28 июня 2013
Не одела бы на свое дитя такую одежку даже в самый голодный год...

cherbadjidasha• 28 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
:) я тоже не понимаю, когда мальчикам такие чепчики одевают! Это же больше для девочек!
Рассказница• 28 июня 2013
Рюшики
moksanochka• 28 июня 2013
а что, если голубой набор то сразу мальчику?
Страхованная• 29 июня 2013
Как по мне так это для девочки ))) Я понимаю мальчику розовое ни-ни.....Ну ДЕВОЧКАМ можно ВСЁ)))
Настя Снежок Воля• 29 июня 2013
не говорите мне за розовое свекровь малому то босоножки девчачьи розовые купит. то носки розовые оденет. вчера купила майку в цветочек. а малому 7 лет уже!
Страхованная• 29 июня 2013
у меня когда дочка родилась я купила ГОЛУБЫЕ балдахин и утеплитель...не потому что была скидка или дешевле , а просто очень приятный цветСейчас появился СЫН и ему оно пригодилось )))
Страхованная• 29 июня 2013
Ответ дляГаля 29
Может на внучка намёк
Страхованная• 29 июня 2013
ВНУЧКУУУУУ точнее, извините
Настя Снежок Воля• 29 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
ВНУЧКУУУУУ точнее, извините
не-а. она и сыновьям все розовое покупала. наверное просто не понимает. и уже не обяснишь
ТебеОноНадось• 29 июня 2013
А при чем тут Бемби?

cherbadjidasha• 29 июня 2013
Ответ дляГаля 29
У меня такая же свекровь: маечки в цветочек, трусики розовые или с рюшами, колготки в цветочек! Все складываю и отдаю подругам.