Слава Українi• 25 июля 2016

Английский помогите пожалуйста

Как это перевести? Пыталась через гугл переводчик получается какая то белиберда
"I should have for next day they make the middle of night here. I go on interview today and will make offer the work week free so they can see I very good do the building printers, electrionics for them"
НеКонец-Света• 25 июля 2016
Это китаец писал? ))

hand4made• 25 июля 2016
мне кажется это уже переведенное с русского на англ =)))
автор Слава Українi • 25 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Это китаец писал? ))
Португалец
gabrielle11• 25 июля 2016
возможно он пишет - завтра я тут буду у них до ночи. (завтра мне придется быть у них до ночи) сегодня пойду на собеседование, сделаю им предложение поработать недельку бесплатно, чтоб они увидели, как я хорошо для них строю принтеры и электронику. ( наверно он имел в виду слово ’ремонтирую’)
ms.galinkam• 25 июля 2016
слишком много ошибок, тяжело вловить смысл
Очень-очень• 25 июля 2016
Звучит приблизительно так))) но это явно через переводчик ))
Я намерен быть следующего дня, они работают до середины ночи здесь.
Я иду для собеседования сегодня и буду предлагать свободную от работы неделю .
Они видят, я очень хорош для ( здесь скорее должно быть) ремонта ( а не стройки) принтеров и другой електроники для них.
Но это капец абракадабра.. Если чувак хочет увидеть вас, то хай сначала скажет, что не знает английского и смело пользуется переводчиком на русский ... А то португальский-английский-русский, слишком много для переводчика ))))
Только знаете в чём прикол? Если они знают, что он шикардос работник , то зачем ему собеседование ? как то так
автор Слава Українi • 25 июля 2016
Ответ дляgabrielle11
Спасибо большое Вам!
автор Слава Українi • 25 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
Вообще не пойму к чему он это написал. Он мне раньше писал что он инструктор. Какое то странное сообщение он мне прислал и я ломаю голову. Начиналось оно с ’I not have any more money yet’ Потом эта абракатабра
Очень-очень• 25 июля 2016
Я не имею никаких денег ещё... Переводится
Только, пожалуйста, когда он у вас попросит, то не давайте. А поверьте, он попросит..
И ещё, что то мне плохо верится, что он португалец)) может египтянин какой, а просто имеет левый профиль

автор Слава Українi • 25 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
Он у меня денег просит??что? Типа у меня нет больше денег?
О капец мне. Познакомилась
Очень-очень• 25 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
О капец мне. Познакомилась
Ещё нет )))))) но ждите. Хотелось бы ошибиться.. Но вряд ли
Приятно общение, то общайтесь, дальше будете смотреть
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
О капец мне. Познакомилась
а где вы познакомились с этим принцем?
автор Слава Українi • 25 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
а где вы познакомились с этим принцем?
Он добавился ко мне на фейсбук..
автор Слава Українi • 25 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
Спасибо Вам, буду осторожна.
Божья коровка• 25 июля 2016
Таких на Фейсбуке - воз и маленькая тележка. Но чаще всего их блокируют, потому что они всем подряд одно и то же пишут.
feelfree• 25 июля 2016
На таком ’английском’, обычно, пишут арабы. В Португалии, конечно, не такое всеобщее знание английского, как в Голландии или Финляндии, но не могу поверить, что молодой человек может вот так писать. Такое впечатление, что текст раза три был прогнан через разные онлайн переводчики.
Щас ухожу• 25 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
Он добавился ко мне на фейсбук..
Мне один француз с Фесбука тоже писал, потом выслал фото. Я его забила гугл, и офигела- оказался брачный аферист из Кот-Дивуар.
автор Слава Українi • 25 июля 2016
Ответ дляБожья коровка
Вот и я его заблокировала только что. Мутный он какой то.
автор Слава Українi • 25 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Оо ниче себе. А этот мне фотку не прислал. Профайлы у него просто картинки с инета. Начала спрашивать фото а он начал вещать что нечем фоткать. А сам с телефона в чате сидит

автор Слава Українi • 25 июля 2016
Ответ дляfeelfree
Только араба мне не хватало :) а как старался бедняжка, несколько переводчиков пользовал. Впредь буду умнее, не буду абы кого принимать в друзья