Бесбардак• 25 июля 2016

Обериг или добробут киев

Где лучше сделать мрт маленькому ребенку. Интересует в первую очередь проф. Расшифровка снимков и их качество. Комфорт дело 10
Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) Другой
6 (26.09%) Обериг
3 (13.04%) Добробут
Мааарковная• 25 июля 2016
Я делала в клинике на Дарнице, там аппарат мрт открытого типа, приятный персонал, точная и детальная розшыфровка

maxaon77• 25 июля 2016
мы в Добробуте делали энцифалограмму.. ну так... все зависит от смены... сразу скажу,что переделывали.. а МРТ наверное тоже спать должен
автор Бесбардак • 25 июля 2016
Ответ дляmaxaon77
Порекомендуйте врача
автор Бесбардак • 25 июля 2016
Всем кто отвечает другой. Это какой?
maxaon77• 25 июля 2016
Ответ дляБесбардак
Порекомендуйте врача
не порекомендую.. делали на лукьяновке муж говорит, просто по записи. расшифровщик там вроде один
сначала приехали ребенок уснул, пока подключили сон тревожным был, а запись-то шла.. в итоге в заключении написал,что запись проводилась при бодрствовании и мол рекомендуют при сне. я позвонила в клинику и наехала, мол он спал,что за хрень. они сразу сказали перезаписать.
я,чтоб легче было проводки к спящему подключать ребенка побрила.. перед нами девочка была.. она за 1,30 не уснула...((( люди тоже переделывали.. я пока ждала-мой уснул на руках, принесла в кабинет и просто уложила. подключили и сделали хорошую запись. ну нам расшифровка не помогла(( lfmit обследовались в охматдете
maxaon77• 25 июля 2016
Ответ дляБесбардак
Всем кто отвечает другой. Это какой?
а.. там прикол был,что шапочки на очень маленьких не во всех отделениях. а насчет МРТ может как-то так же
Cейла• 25 июля 2016
Мрт делали в Омеге. Но нам 8 лет.

Анчо Ус• 25 июля 2016
Деткам можно сделать там только, где есть анестезиолог детский: - Обериг, - Борис, добробут, Александровский диагностический центр. Мощность везде хорошая1,5тсл , описание от врача зависит. А вообще кроме описания нужно, чтобы врач вас направивший ещё хорошо разбирался, сам посмотрел.
Неугомонная• 26 июля 2016
Важно чтоб правильно расшифровали. А аппаратура и там и там хорошая стоит. Даже после расшифровки обязательно покажитесь минимум 2 врачам, которые не читают описание , а смотрят на снимки
Очень хорошо расшифровывают в медексе., но там запись за неделю.
meliya• 26 июля 2016
Обериг или Евролаб - две клиники где делают и на хорошей аппаратуре и хорошо описывают