Соседка хочет продать платье дочери,просит узнать за ск реально
Под пытками• 25 июля 2016
Даром бы не взяла.
И одела бы если бы мне доплатили.
Это предлагать нужно в село где-то
И одела бы если бы мне доплатили.
Это предлагать нужно в село где-то
Чумачечая Весна• 25 июля 2016
Что то оно такое страшненькое. Не обижайте соседку, скажите тему забанили. Пусть ставит на свое усмотрение.
Бауди на ауди• 25 июля 2016
На выпускной кто-то купит, надо было в мае продавать, теперь поздно до след сезона. Гривен 400, не знаю.. Пусть сложит его по линии талии и так повесит на горизонтальную вешалку- испорти же лиф этим ’утюгом’...
мистерЛяпсус• 25 июля 2016
в прокат продать или сдать можно.
но как по мне это уже прошлый век.
хотя у кого с деньгами туго возьмут. не такое оно и страшное в принципе.
но как по мне это уже прошлый век.
ЯсноВидящая• 25 июля 2016
платье как раз подходит под мебель и ковер на фото, такое разве что даром в забитое село отдать, надеюсь что в жизни оно лучше чем на фото
мистерЛяпсус• 25 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Платье прощай молодость,каких оно годов, 80?
думаю конец 90-х начало 2000-х.
у меня соседка на выпускном школьном в 2001 году в похожем только бордовом цвете платье было. вот там как по мне оно страшнее смотрится чем в этом цвете))