Из Виа-гры• 25 июля 2016
Будешь моим психотерапевтом?
У меня мнооооого комплексов,которые мне привили в детстве (это я вот пару недель как анализирую свою жизнь). Я всячески пытаюсь кому то угодить, чтоб меня любили, потому что в детстве меня морально уничтожали (били за то, что кого то из родителей люблю больше), меня могли в 10 лет заставить самой себе готовить- потому что, чего это ты не заслужила жрать....да масса причин. а в совке же все росли счастливо, и безпроблемно...ну подумаешь общепринятые рамки блюсти - сложно что ли...так вот, чего моих родителей выростили такими? я не понимаю.
то они боролись кто мне дороже подарок сделает,то кто отпи*дит посильнее. ( один родитель бил, другой морально давил). ну и всякие там родственички в виде счастливых бабушек с дедушками- одни и знать меня не желали, а другие с барского плеча котлету давали, и мол ценииии.
потом я еще и узнала что друзья всякие разные бывают....например толпой почмырить- это как бы нормально. не верю ни в какую дружбу уже, только взаимовыгода.
мужчинки, ну тут начиная с первого ( ну неважно в годах), опять облом. улетел как воздушный шарик- благо я не повелась и не родила.
а потом мне 18 и более: все хотят со мной дружить, из тех же "друзей", родители хотят моей помощи "они же меня выростили, мать его", а мужчинка все мечется туда сюда- хоть какое-то постоянство среди всех.
а я уже ни кому не верю, я маленькая девочка которую никто не любил, и никто не полюбит. - для этого же надо саму себя любить?!
Ответ дляRimBt
я больше самоучка. Но можете мне писать, у меня много литературы есть.
И еще я практикую тот сайт, что выше писала ’детки-в-сетке’
таких людей много, и много есть программ, реально разбираешь по кирпичику свои проблемы
ээ.. ну так и с чего вы взяли. что умнее других? таких же самоучек..
ну да ладно, не буду вмешиваться в ваш бенефис))
Упругая попка• 26 июля 2016
Ответ дляRimBt
ваш пост неверен.
Это так кажется, что легко забыть, отпустить.
Нифига.
Оно не уходит. Можно вглубь загнать, но стереотипы мышления все равно останутся.
Автор, пишите мне, я вам помогу
Нифига.
Автор, пишите мне, я вам помогу
у меня похожая проблема, к Вам можно обращаться, Вы психолог?
Ну ниче се• 27 июля 2016
Ответ длявентиляторная
в нашем селе нет таких.
Автор, очень вам сочувствую...главное не опускать руки и не впадать в отчаяние, я тоже в свое время, потеряла веру и уважение к себе, тут не нужно оставаться наедине со своими проблемами , обратится за помощью, сама из маленького городка, психологов нет,только в больнице, антидепрессанты прописывали, потом нашла по скайпу нормального специалиста, поработала и все по чуть-чуть наладилось, жалею что поздно дошло до меня, нужно искать выход, он есть всегда, оставлю тут контакт своего психолога, возможно и вы решитесь 098 012 17 67, сил вам!