220В• 29 июня 2013
Ищу длинный сарафан
Девочки,помогите найти!
Разыскивается длинный сарафан с V-образным вырезом,на широких бретелях,от груди-клёш(как для беременных).
Натуральная ткань(хлопок)
220В
• 29 июня 2013
Ответ дляПанни Моника
Спасибо!Понравился по этой ссылке.Это фунты или доллары и как заказывать?
220В
• 29 июня 2013
Ответ дляПанни Моника
цена в фунтах, могу вам заказать, пишите в личку что интересует
Тоесть,100 долларов?Это очень дорого.Могу с размером не угадать,а за такие деньги перепродать не смогу!
Панни Моника• 29 июня 2013
Ответ дляСтиль
вы спросили сарафан, я вам показала какие можно заказать, а что для вас дорого или нет, я не знаю
220В
• 29 июня 2013
Ответ дляПанни Моника
Спасибо большое!Вопрос о цене стоит так остро,потому что с размером пролетала,а перепродать малюсенький хс не смогла.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5976578.html вот посмотрите. ткань правда масло, ношу сама,очень нравится.