В поиске мастера столкнулась с тем , что кто-то берет 200 грн , а кто-то 350 за одно и то же классическое наращивание! Вот интересно это правда разные материалы и лучше не экономить? или каждый оценивает свою работу просто по разному?
За рекомендацию хорошего мастера в Харькове в районе Алексеевки, Павлово поле, Научная, Универ буду благодарна!
Ухахайкина• 26 июля 2016
нет, я думаю что материалы одинаковые.
Я делаю за 170 корекцию в салоне, девочка делает за 1 час очень хорошо держатся, довольна.
Делала за 300 и за 250 - мастера были хуже и дольше (2-2,5 часа). так что это как лоторея, как повезет с мастером. Материал и клей по ощущениям одинаковый.
Ответ дляУхахайкина
нет, я думаю что материалы одинаковые.
Спасибо за отзыв... вы случаем не с Харькова? ищу мастера и чтоб быстро делала... тож кстати не маловажно!!
ПироженкА• 26 июля 2016
Материалы разные есть, это 100%
От китайского клея пекут глаза, ресницы хуже держаться и плюс ломаются и перестают расти. Нужно перерыв делать в наращивании.
Уже очень долго наращиваю без перерыва, материалы американские.
Пошаманю• 26 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
нет, я думаю что материалы одинаковые.
за час? у вас либо очень реденькие реснички, либо вы не знаете что такое качественное наращивание
Вам телефонограмма• 26 июля 2016
Материалы это небольшая составляющая. Часть цены - это повышение квалификации и развитие в этой сфере. + кто как оценивает свой труд
ПироженкА• 26 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Мой мастер тоже наращивает час, опыт уже огромный.
Пошаманю• 26 июля 2016
Ответ дляПироженкА
можно фото? я просто не понимаю как за час можно сделать качественно 2 глаза, обработать каждую ресничку
Вам телефонограмма• 26 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Склеить половину ресниц) как еще)
ПироженкА• 26 июля 2016
Ответ дляПошаманю
ээ, сорри, я себя на этом форуме не выставляю.
Ресницы как ресницы. Наращиваю 8 лет уже без перерывов вообще. Мастер работает в очень хорошем сетевом салоне в Киеве.
ПироженкА• 26 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Склеить половину ресниц) как еще)
Ну если вы умеете только так
Пошаманю• 26 июля 2016
Ответ дляПироженкА
Думаете по фото глаза вас узнают? дело не в перерыве, а в общем виде, это ж с какой скоростью нужно работать? или тупо кусками клеить? сама занимаюсь наращиванием и понимаю что качественно такую работу не сделать.... Но главное конечно что клиент доволен)
ПироженкА• 26 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Если бы было некачественно, разве я бы носила без перерыва ресницы 8 лет? И делала бы у одного и того же мастера))
Да, я не делаю коровьи глазки типа этих. Обычные реальные глаза.
МисисПропер• 26 июля 2016
Девочки, опытный мастер, не значит хороший!!! Моя мастер уехала в другую страну и мне пришлось искать нового. Так вот, попала я к ’опытному мастеру’... это был ужас!!!! Если б я у нее делала первый раз, то б подумала что так и нужно и больше не стала наращивать. Слава богу, есть хорошие мастера))) если что, наращиваю без перерыва уже больше двух лет. Киев
Пошаманю• 26 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
сколько по времени занимает наращивание?
МисисПропер• 26 июля 2016
Ответ дляПироженкА
Название салона можно?
МисисПропер• 26 июля 2016
Ответ дляПошаманю
два часа, а то и больше бывает. вылежать проблемно))
Пошаманю• 26 июля 2016
Ответ дляПироженкА
да сдесь простая математика - у человека на одном глазу в среднем 150 ресниц.... как уделить внимание каждой за 30 мин?
Пошаманю• 26 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
спасибо) а то я уже подумала что работать час это нормально)))
Распутница
• 26 июля 2016
девочки давайте без оскорблений друг друга! по делу плиз! можете делиться координатами, но наезжать и хамить пожалуйста в др темку!
Пошаманю вы наезжаете, сказали сами мастер, а по ответу на вопрос темы ни слова не сказали!!!
ПироженкА• 26 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Может, тренировка + качественные материалы?
Когда только начинала наращивать (другой мастер был), там тоже было 2-2,5 часа. Вроде достаточно для качественного наращивания, по-вашему. Но при этом девочка заливала клеем луковицу, через 3 месяца наращивать было просто не на что. Глаз лысел. Приходилось делать перерыв на месяц-два, чтобы свои отросли.
Дайте подумать• 26 июля 2016
Ответ дляПошаманю
да, за час. К ней запись за 3 недели. Тоже так думала пока у нее не попробовала)
Ухахайкина• 26 июля 2016
нет, я с г. Черновцы) и у меня еще и коричневые нарощенные, максимально нарутально выглядят