Надувная пыль• 26 июля 2016
Как назвать щенка?
Щенок боксёр, девочка:) сидим колдуем над именами. Помогите, пожалуйста:) предложите варианты!
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Боня)
та приелось, вокруг одни бони:) баксы, клёпы и т.д..вот и в задумчивости!
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляLilousha
Лаки)
мы заграницей, очень много Lucky вокруге...прям популярные, Lucy, Jessi
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ілька
илька? А как сокращенно или это неполное имя?
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляПаравозик
присоединяюсь)
тут джесси называют той терьеров или болонок.. а у нас чуть посерьезнее собака:)
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Миа
девочка рядом живет МИА:))) не поймут родители!
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дейзи.
дейзи.. ооо что-то новенькое, спасибо! Не слышала еще такого
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Брунгильда :)
а как сокращенно называть?:)
я пока выговорю, то и команду забуду дать, что и хотела:)))
Marina_Rayskaya• 26 июля 2016
Если знаете имена мамы и папы щенка, попробуйте придумать из этих двух имен, новое для щеночка.
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
знаем:) сейчас попробую!
Serenity and Ramsey
Marina_Rayskaya• 26 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
знаем:) сейчас попробую!
Serenity and Ramsey
А на русском как это звучит?
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляКротоТо
А це Ви таку манюню купили?
да, вот выбрали, им пока неделя, забирать чуть позже, после 2х месяцев:) вот сидит имечко выбираем, думаем:)
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
У нас Ася и Саманта (Сэм)
Саманта прикольно:) спасибо! правда сокращенно СЭМ как мальчик:(
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
А на русском как это звучит?
Сиринити и Рэмзи :)
Надувная пыль
• 26 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
Мэри
девочек тут много с такими именами, вдруг родителине поймут, стараемся уйти от имен людей, чтобы не провоцировать никого
к.Буланова• 26 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
доча поклонница Вилл Смита -там в фильме с мертвецами у него была Сем овчарка