Ростки жимолости• 26 июля 2016
Сдача квартиры
Хочу сдавать квартиру, впервые, квартира с евроремонтом из мебели только встроенная кухня с техникой , но без холодильная ещё и в прихожей шкаф-купе. Посоветуйте, покупать мне мебель в комнату и холодильник или может для квартирантов лучше чтоб пустая, как лучше?
ОйЙой• 26 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
я ничго не вывожу. однажды было - привезите кровать, через 2 месяца увезите. Не, так дело не пойдет. Больше я ничего не увожу и не привожу.
И я так. Это базар, не нравится - поищите другое, что больше нравится, лучше, дешевле, ближе.
Инфотуфелька• 26 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
1к., на Урловской , Позняки
Думаю, можно пробовать и без мебели, а если возникнет проблема, то купите мебель! А холодильник вообще можно купить без проблем быстро.