26 июля 2016

Кто ездил Киев - Канев на теплоходе

Слышала что курсируют прогулочные катера или теплоходе из Киева в Канев. Правда поискала по сайта речвокзала - не нашла таких предложений.
Поделитесь, кто ездил, сколько это заняло времени, цена вопроса и какие впечатления
Спасибо
Не гавкаю- но охраняю 26 июля 2016
Лет десять-пятнадцать назад ходили ракеты, по времени около 4 часов. Плыть интересно, дорога живописная, проходишь шлюз - очень впечатляет. По стоимости на то время было сравнимо с рейсовым автобусом. Но это и не был прогулочный маршрут, а рейсовый скорее.
Сейчас не знаю.
Улыбчик 26 июля 2016
Сейчас нет, очень дорого.
Улыбчик 01 августа 2016