ФрекенБок• 26 июля 2016
Ночная тема.. есть еще такие как я?
Сегодня утром у меня было ЭТО!! мой любимый муж провел рукой по талии, притронулся рукой к моей..., прижался ко мне, показывая как он возбужден. Одел презерватив и через 10-15 сек.он кон.ч.и.л. все закончилось(((( вот такая романтика(( а еще это первый раз за 1,5 месяца. а до этого вообще не помню когда было. Есть еще такие как я счастливицы??
ФрекенБок
• 26 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
Ну и ищите у кого с вашем мужем чаще!
нет никого. это точно.... не складывается у него с этим....
ФрекенБок
• 26 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ждите Новый год!
так и сделаю!!! пойду елку искать))))
ФрекенБок
• 26 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Приснилось что-то?
когда снится, я хоть удовольствие получаю))
ФрекенБок
• 26 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Впервые такое?
увы нет. постоянно.. уже привыкла. обычно облом случается до того, как успеет одеть през...
Ща как дам• 26 июля 2016
Гу если раз в 1,5 мес - это нормально. Я тоже после 49 дней воздержания - за полминуты. Надо чаще, автор.
ФрекенБок
• 26 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
я бы не против. но не все от меня зависит((
ФрекенБок
• 26 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Любовник вам в поміч...Що тут ще можна сказати...
увы. не мой вариант. я венчана.
Каменная Фрося• 26 июля 2016
Моему 46.Уже меня замучил, и утром , и в обед, и вечером. И все не спеша, по полчаса. Причем с прилюдиями, нежностями, чтоб оргазма, как минимум два у меня.Я уже и не хочу.
Хочу не много покоя. Секс не радует,забыла, что такое нормальное возбуждение.
Чучело-Мяучело• 26 июля 2016
ну так а если повторить? у меня был скорострел, 1 раз- так, 2й минут 5, 3й уже минут 15.
Солнечный день• 26 июля 2016
К врачу бы мужа, а не истерить на форуме...
45 - не возраст, у подруги любовнику 52, она еле выползает.
Ща как дам• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
Другого способа нет, кроме как делать это чаще!
А в чем причина? Он не хочет чаще?
ФрекенБок
• 26 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
А в чем причина? Он не хочет чаще?
он не может. потенция на нуле. думаю. что сегодня эрекция была на препарате
В гости звали?• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
пусть к врачу идет, простатит 150%
Никитроник• 26 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
а вы че не работаете?
КликОЛЬКА• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
сочувствую!
Кукусик• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
ну так нужно лечиться просто и думаю ситуация должна улучшиться. Или он лечился?
Каменная Фрося• 26 июля 2016
Ответ дляНикитроник
а вы че не работаете?
Работаем, причем вместе(собственный бизнес), но полчаса можем выделить.
Только вернулись с отдыха, поэтому и свежо в памяти каждодневные шатания по три раза на день
Солнечный день• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
Эротический массаж простаты. Недовольных еще не было.
Сладкий лимончик• 26 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
идите в больницу с мужем.
у моего такое было,можно сказать пожизненно.
сейчас от него отмахаться не могу.по 3 раза в день и по часу.
я уже сплю в другой комнате,и лишний раз к мужу не притрагиваюсь.