А_Шо_Такое• 26 июля 2016
Хотим отказаться от централизованной горячей воды. Вопрос о цене на газ
Есть водонагреватель. На центральную горячую воду стоит счетчик-не пользуемся уже 2 года. Делаем ремонт, хотим отрезать эту трубу, чтоб меньше мороки с трубами. ЕЕ как-то надо опломбировать, писать заявление? Кто сталкивался? Появился вопрос о газе (плита газовая,квартира), его тогда по другим тарифам будут считать? У нас счетчика на газ нет. И еще -начислялась субсидия на горячую воду+стоки, образовалось 1000 грн за год га счету. Вот куда ее теперь?
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2016
Так Вы воду хотите газом греть или электрическим водонагревателем?
Газ по стоимости уравняли для всех
Если нет счетчика, тогда количество прописанных умножаем на 6, когда в доме есть горячая вода или на 9-когда нет и умножаем на 7
Пример: прописано 3 человека.Значит, 3х6х7=126 грн
Газ по стоимости уравняли для всех