Неправдиша• 26 июля 2016

Ваш совет!

Девочки, посоветуйте хорошее средство для чистки ковров.Средство которое убирает застарелые пятна.Просто после долго отсутствия приехала в квартиру которую сдаю и ужаснулась у видя ковер.Ваниш не берет, жаль ковер выкидывать он очень дорогой и качественный(
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2016
Я бы советовала сдать в химчистку

На границе• 26 июля 2016
на автомойку его отволоките там помоют
gloriya8305• 26 июля 2016
химчистка и ваши для ковров
автор Неправдиша • 26 июля 2016
я тоже думала за химчистку, но мужа сейчас нет, а я одна его не дотяну.Он не маленький 12 кв.м.Вот и думаю чем дома самой почистить(
Kate33• 26 июля 2016
Domol. Купувала в Ватсонс, коли донька бежевий палас запустила вишнями так я що нічого не відчищало...
автор Неправдиша • 26 июля 2016
Ответ дляKate33
дякую, треба спробувати)
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
Так есть доп. услуга,приезжают и забирают ваш ковер,а потом привозят.