29 июня 2013

Срочно помогите. Заболел щенок.

Щенок шарпея 5мес.С утра рвота белой пеной.Один раз был понос.Собака спит все время,но на голос реагирует,виляет хвостом.Залила ей смекту,она потом все вырвала.Что это с ней может быть?Прочитала в инете,что можно уколоть Церукал,но как именно и в какой дозе я не знаю.Ветеринару не могу дозвониться!Помогите советом,пожалуйста!
показать весь текст
катафея 29 июня 2013
Против клещей только капли ’чмстотел’, это не аптечная настойка, это название фирмы, продаются в ветеринарке. есть специальные для собак аллергигов. стоят в пределах 20 гривен
Кроляндия 30 июня 2013
Автор! как щенок, что врач сказал!
катафея 30 июня 2013
У моего кстати жесткая аллергия началась непонятно на что, питание не меняли, со стола не кормили((( видимо что-то цветет.