Beeep• 26 июля 2016

Ищу рерайтера!

Ищем грамотного РЕРАЙТЕРА для долгосрочного сотрудничества - заполнение контентного сайта на медицинскую(женскую) тематику. Статей будет много. За 1000 символов б.п. оплата 10 грн.(возможно и больше в зависимости от портфолио) На каждый текст будет ТЗ.
В сообщениях присылайте файл в формате .doc(x) с примером СВОЕЙ статьи (желательно на медицинскую тематику). Также можете указать ссылку на своё портфолио.
Перед началом работы необходимо выполнить тестовое задание.
Если наше предложение вас заинтересовало, пример ТЗ отошлем в личном сообщении.
lomonna• 26 июля 2016
ИЗвините - но вы очень занижаете труд копирайтера. Лично я работаю за 3-4 у.е. за 1000 зн с пробелами.
Уже 10 грн за 1000 знаков без пробелов - это просто издевательство. Копирайтеры - уважайте себя - не демпингуйте цены.
lomonna• 26 июля 2016
Поясню - я зашла не для критики - увидела тему - хотела подруге предложить. У нее опыт поменьше. Но такое просто стыдно мне предлагать. Она свои самые первые тексты писала за 30-40 грн за 1000 зн. И портфолио у нее никто не просил...
Вы еще и портфолио за такие деньги просите))). И ТЗ обещаете отдельно к каждому тексту... Пересмотрите расценки. Даже на бирже Адвего больше дают.
кенгуруша• 26 июля 2016
Ответ дляlomonna
Поддержу.
Анна_Бель• 26 июля 2016
Я хочу поработать, есть опыт копирайт, рерайт. Напишите в личку
julenka• 26 июля 2016
За 10 грн за 1000 зн. вы получите и текст соответствующего качества ( вернее с отсутствием такового). Потому как копирайтер, которому надо заработать, тогда наберет кучу работы по 10 грн и будет штамповать на автомате хоть что-нибудь. Хорошая работа не может стоить даже для начинающего меньше 1 дол\1000 зн. В интернете куча нечитаемого текста. На такие сайты и заходить не хочется. Вы заинтересованы в еще одном таком ’мусорном’ по текстам сайте?
кенгуруша• 26 июля 2016
Ответ дляjulenka
Ну что Вы? Вот выше уже есть кандидат, а опытом...
’Сарказм’
julenka• 26 июля 2016
Ответ длякенгуруша
’Сарказм’
Так понятно, что всегда найдется тот, кто готов писать за копейки, демпинговать рынок, а потом создавать очередную тему ’Почему такие фиговые работодатели’ или ’ Где вы зарабатываете деньги’. Я вот реально не могу понять: это на 100 грн заработка нужно наштамповать 10 тыс. знаков текста. ХОРОШИЙ текст в таком количестве не пишется за 2 часа. Значит будет либо ’мусор’, либо на него потратится куда больше времени. Т.е. в месяц так человек выше планки 2000 грн в месяц вообще не поднимется никогда. Ну или будет как робот 30 дней в месяц без отдыха штамповать каждый день минимум 10 тыс. знаков , чтобы вылезти хоть до 3-3.5 тыс
Добрый Йиннот• 26 июля 2016
Издевательство, а не цена. А потом посетители сайтов не знают, как разобраться в штампованной ерунде. Вы бы не позорились с такими расценками - печально.
Анна_Бель• 26 июля 2016
Ответ длякенгуруша
’Сарказм’
Сарказм можете обставити при себе. Тексты не главное мое занятие, я аспирантка и для меня это подработка. По качеству текстов никто еще не жаловался. А на счет оплаты, сейчас как то и выбора нет с работой. Поэтому лично для меня и это не плохо
Добрый Йиннот• 26 июля 2016
Ответ дляАнна_Бель
Так на качество текста уже сейчас можно пожаловаться. Вы, простите, о запятых что-либо читали? Дефисах? Написании ’не’?
mila.g.g.9• 26 июля 2016
Напишите мне меня цена устраивает