мадамГрицацуева• 26 июля 2016
Как вам такие туфли для девочки. Проголосуйте.
Просто проголосуйте нравится или нет. Старшие классы ребенок.
Результат:
вже голосів:
56 (72.73%)
не нравятся
19 (24.68%)
нравятся
2 (2.6%)
результат
мадамГрицацуева
• 26 июля 2016
Ответ дляНа привозе
Зависит с чем носить, но в принципе , нравятся
планирует и с брюками(в основном) и с юбками
Страхованная• 26 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Вот вид спереди
Смотрю у народа совсем нет своего вкуса..шо люды скажуть то и буде
На привозе• 26 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ну, например с брюками клеш- будет нелепо, а с чиносами-хорошо. Тоже самое с фасонами юбок. Если подберете по стилю будет круто.
мадамГрицацуева
• 26 июля 2016
Ответ дляСтрахованная
Ну раздел советчица как бы располагает что бы советоваться.
Будет как народ скажет или нет ,но мнение со стороны тоже важно.
Особенно по следам вчерашней топовой темы про обувь для девочки подростка.
На привозе• 26 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
И от школы тоже зависит, если у вас нет требования строгой классики в дресс коде и допустим кежуал
мадамГрицацуева
• 26 июля 2016
Ответ дляНа привозе
Клеш пока ей не нравится ,у нее все узкие джинсы. В школу разрешают
Джинсы серые и обувь захотела серую. Юбки не узкие.Но юбки то такое .
Больше на осень под джинсы.
Девушка Прасковья• 26 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Вот как вариант школьной обуви
нет. Это не школьная обувь.
мадамГрицацуева
• 26 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
нет. Это не школьная обувь.
Ну девочку старших классов сильно в школьную и не загонишь.
Брыкалка• 26 июля 2016
Я девочке школьнице такое не одела бы...Думаю школьнице такое не понравится...Не думаю что 15-16 летняя модница от таких будет в восторге)) Если нужна классика подберите чтото более привлекательное. А еще лучше спросить у самого ребенка что ему нравится))
мадамГрицацуева
• 26 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Вот именно что нравится ей ,она в диком восторге. А я нет.
Девушка Прасковья• 26 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
смотря что у вас в школе разрешают носить. Вот меня всегда возмущает, почему девочки не носят пиджак с юбкой или джемпер с юбкой, вот не хотят школьную форму. А к врачу идете, а он - в форме. В поезд заши -форма. В самолет -форма.
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
Для старшеклассников должна быть тоже форма.
У нас в начальной школе вычитывают за цветные блузы или рубашки детей, но идут с 5-го класса в чем ни попадя, стоит директор школы в брюках (тетя 56 размера) и строго всех рассматривает.
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
мадамГрицацуева
• 26 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
Нам повезло ,у нас нет формы. Только на торжества и мероприятия.
А то я вообще не знаю что бы делала.
Брыкалка• 26 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Странно... Ну может у девочки свой стиль. Туфли довольно специфические, не под все их наденешь
Девушка Прасковья• 26 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А то я вообще не знаю что бы делала.
а я мечтаю, найти школу, чтобы и с 5-го класса была форма школы. Если , что - Киев.
Брыкалка• 26 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
Пиджаки для детей Оооочень не удобная одежда. Мне нравится когда школьники просто в строгой одежде ходят. Ну на торжественное мироприятие можно и в пиджаке прийти. А так пиджак.... крайне не практично. Спамв б не носилда их с удовольствимем, да работа обязывает. Считаю пиджак на каждый день - издевательством над ребенком))
мадамГрицацуева
• 26 июля 2016
Вот ее джинсы Сама не поняла почему ей они понравились эти туфли.
Все эти джинсы носит под обычные белые школьные рубахи . И вот под это захотела эти туфли.
Котик-Пупсик• 26 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
Очень похоже на нашу школу. Не Харьков случайно?
Девушка Прасковья• 26 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Киев. Моя ходит только в цвете формы . черный пиджак,юбка, блузка белого цвета или гольф (когда холодно), колготы тоже не цветные,однотонные.
КлараЦеткин• 26 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
Что плохого в форме?
В магазин идете ,а он - в форме.
Ну почему в школе школьной форме нет?
Ну как бы у врачей форма по сан. причинам, в других специальностях часто для того чтобы можно было по внешнему узнать работника среди толпы пассажиров/покупателей и т.д.
Совершенно не понимаю, зачем нужна форма в школах.
мадамГрицацуева
• 26 июля 2016
Смотрю народ со мной солидарен. Может кто посоветует где еще посмотреть такого плана обувь ,но другие модели.
Вот такого типа рубашки цветные и белые носит
Девушка Прасковья• 26 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
затем, чтоб отличить ученицу от учителя.
мадамГрицацуева
• 26 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Может легче тогда учителя в униформу одеть. Более уместно на мой взгляд
КлараЦеткин• 26 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Логичнее тогда сделать форму для учителей :)
Девушка Прасковья• 26 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
у меня такая рубашка есть цветная, но не в школу же. С белыми рубашками приветствую, но и в жару ходит в джинсах?
Девушка Прасковья• 26 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
в учителей денег нет на форму, придется родителям скидываться. По сколько вот только?
Девушка Прасковья• 26 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
можно и учителя в рамки , а не кофточки с узорами на спине.
Котик-Пупсик• 26 июля 2016
А мне нравятся туфли. Автор, что за фирма? Где заказать такие можно? Покажу дочери, думаю ей понравятся тоже