мадамГрицацуева• 26 июля 2016

Как вам такие туфли для девочки. Проголосуйте.

Просто проголосуйте нравится или нет. Старшие классы ребенок.
Результат:
вже голосів: 77
56 (72.73%) не нравятся
19 (24.68%) нравятся
2 (2.6%) результат
автор мадамГрицацуева • 26 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня такая рубашка есть цветная, но не в школу же. С белыми рубашками приветствую, но и в жару ходит в джинсах?
Нет,в жару как раз в юбке,а потом чуть позже влазит в джинсы и только в мае из них выпрыгивает.
Но у нее не одни туфли будут,обуви много разной. Вот сейчас эти захотела.
А мне они грубоватыми кажутся.

автор мадамГрицацуева • 26 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
А мне нравятся туфли. Автор, что за фирма? Где заказать такие можно? Покажу дочери, думаю ей понравятся тоже
Фирма VELLUTO,правда я еще не покупала их обувь не знаю качество.
Но кожа и снаружи и внутри.
КлараЦеткин• 26 июля 2016
Автор, мне нравится обувь. Немного смущает перфорация на носке, она уместнее смотрится, когда носок как в брогах, с отрезной деталью. А вообще я себе что-то подобное на осень присматриваю. Вот такие хотела, но ваши даже больше нравятся
автор мадамГрицацуева • 26 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Перфорация ,вы имеете ввиду рисунок? Он больше как на вышивку похож.
Но там точно не перфорация.