Соседушка• 26 июля 2016

Температура после прививки, давать панадол?

Всем привет, сегодня сделали АКДС 6 комп., первая прививка в жизни =) Нам 1,8, на вечер температура 37,2, врачь сказала если 37,5 то сбивать. Не пойму так нам сбивать или еще нет? Посоветуйте кто знает.
Жабры жабы• 26 июля 2016
Я бы не сбивала такую температуру.

Фокус-Покус• 26 июля 2016
я бы еще посмотрела часик. просто ночью она может быть неконтролируемая(( еслии будет подниматься- дала бы.
На границе• 26 июля 2016
Ещё нет, я бы до 37,8 ждала. Как ребёнок реагирует на температуру повышенную?
Вообще после прививки я бы наверное любую сбивала бы боюсь я их
Просто болталка• 26 июля 2016
Еще нет, но если ребенок уже будет ложиться спать, то я бы сбила
СтрашнаяНаташа• 26 июля 2016
Я бы не сбивала, но если боитесь, что крепко уснете и не сможете ночью проконтролировать температуру, то дайте лучше.
Фрекен бок• 26 июля 2016
Вообще после прививки до 38 советуют не сбивать. Но смотрите по своему ребенку как он переносит температуру - если активный и кушает, не сбивайте, если при 37,5 лежит пластом конечно лучше сбить. Мы тоже на прошлой неделе делали АКДС (нам правда уже 6 лет), покупала Бустрикс за 490грн., все прошло отлично, если только не считать, что место укола немного покраснело и припухло. Через 2 дня все было в норме.
Бочка порохУ• 26 июля 2016
До 38,5 советуют вообще не сбивать,а 37,2 это ещё не температура у ребёнка. Подождите,пусть организм поборется,мы после прививки ещё всегда свечку лаферобиона или вибуркола вставляем.
мадам Везувий• 26 июля 2016
Лучше сбивайте. После 37,5 она может очень резко подняться и сбить панадолом или нурофеном будет сложнее. Ночь все-таки впереди.
мадам Везувий• 26 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Вы первую акдс делали в 6 лет? В какой аптеке покупали?

автор Соседушка • 26 июля 2016
малая гоняет во всю, и на площадке носилась, кушает нормально
Фрекен бок• 26 июля 2016
Это уже ревакцинация. Мы делали все по календарю прививок, но я все вакцины покупала сама. Бустрикс делается только после 4 лет. Первые 3 АКДС лучше всего делать Бельгийской вакциной Инфанрикс. Харьковской не рискую...
Схема сыра• 26 июля 2016
А вы какой вакциной делали? Если харьковской, то сбивайте сразу
Копуша• 26 июля 2016
Помню, мне врач говорил, что после прививки перед сном давать Панадол. Независимо есть темпа или нет, она вполне возможно может подняться ночью. Так и делала, все хорошо
руки_Крюги• 26 июля 2016
не сбивать до 38, дайте организму самому учиться бороться с инфекцией
автор Соседушка • 26 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
Пентаксим Франция
Схема сыра• 26 июля 2016
Ответ дляСоседушка
Пентаксим Франция
Эта вакцина нормально переносится. На ночь обязательно панадол.
Зубачистка• 26 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Как бы к вам в личку попасть )
У меня вопрос личный )
Очень деликатный !
Зубачистка• 26 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
И ещё ..
Вы ДС делали ?, без коклюшного компонента ?
Спасибо за ответ