Левый Локоть• 26 июля 2016
Снотворное для собаки?
Есть? Потому что если не снотворное то ЯДУ насыплю!
Частный дом, участки узкие и длинные, и окна соседей выходя во двор другим соседям. Так у всех. Так вот моим соседям слева повезло, у нас собаки далеко во дворе. А мне с соседями справа ппц как не повезло, наш окна идут к ним во двор и их собака сидит тупо у нас под окнами (детская и наша с мужем спальня).
Соседи уехали на море, и эта тварь очень скучает и тупо воет после захода солнца, всю ночь!!!!!!!! Сейчас жара, днем закрыты и окна и шторы и жалюзи и все на свете,на ночь очень хочется окна открыть по шире,но я не могу, потому как эта чипушила воет!
Что делать? Кость огромную бросали уже через забор, понюхала, полизала и дальше воет (((((((
П.С. Не надо сейчас только собаку жалеть, вы детей моих пожалейте.которые ночью преют в душных комнатах из-за этой гадины (((((
Левый Локоть
• 26 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Кот Баюн купите и налейте ей в воду
Это соседская собака,я ж не полезу через забор...
кошкомышь• 26 июля 2016
Снотворных для животных нет, даже если и найдете, то можно легко ошибиться с дозой.
Если насыпите яду, то помимо воя собака все обдрыстает, обрыгает и будет несколько часов биться в конвульсиях у вас под окном. А потом когда сдохнет начнет вонять и разлагаться.
Подумайте сто раз.
Левый Локоть
• 26 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Подумайте сто раз.
Я про яд утрирую вообще то. Я не буду брать грех на душу.
Спросила в конце - что делать?
Играю у края• 27 июля 2016
покормить. Дать воды.
Поговорить с родственниками, чтобы приехали, спустили собаку с цепи и дали погулять.
Левый Локоть
• 27 июля 2016
Ответ дляИграю у края
покормить. Дать воды.
ее каждый вече приезжают кормить,она отвязана.Это какое то наказание, и вот сейчас ей не спится( она воет.За день отсыпается гадина и ночью тусит. Завтра день буду ее злить чтоб гавкала, может уморится и будет дрыхнуть.
Мальчун-задирун• 27 июля 2016
А может не к собаке претензии ,а к хозяевам предъявлять? Могла бы сказа ь название людских таблеток,после которых она через два часика усопнет,но не буду.
Левый Локоть
• 27 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Не... я на такое не пойду. Про таблетки такие знаю, от туберкулеза, собака засыпает от них и во сне просто умирает тихо. Читала когда то.
Не стесняюсь• 27 июля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Ошибаетесь , от этих таблеточек бьются в страшных конвульсиях ... И умирают не тихо(Если ваши окна выходят во двор соседей и собака воет под окнами то поливайте её водой или из водяного насоса брызгайте , помогает. Брызгайте сразу после её голоса , она или уйдет или поймет, что вой-холодная вода, не приятно , все просто . Можете воду с цитрусовым запахом сделать.