ЕлькиПальки• 27 июля 2016

Это очень худой ребенок? (фото)

Возраст 3,6
Рост 98
Вес 13500
Соня-сонятко• 27 июля 2016
Нормальна дитина

Не куру• 27 июля 2016
Да..
natallia179• 27 июля 2016
нормальный ребенок
Луковая• 27 июля 2016
Все нормально у вас
Курочка-наседка• 27 июля 2016
Нормальний
Соня-сонятко• 27 июля 2016
Ну може хто любить щоб щоки на плечах лежали...то таке. .
АдеКВАтная• 27 июля 2016
Боже..я в 3 классе весила 22 кг пр росте там метр в кепке..перестаньте..время-перерастет худобу
Лагшмивара• 27 июля 2016
это вам свекровь сказала,что худой?или бабки соседки? Вспомните Комаровского про худого ребенка с шилом в попе))
Железобетон• 27 июля 2016
По одним ножкам сложно сказать. У моей тоже ножки тоненькие, но зато пузо и щеки)) Худой не выглядит. 100 см 16 кг

автор ЕлькиПальки • 27 июля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Ох... это я устала уже всем говорить. По мне, так тоже он вполне нормальный. Да, не биток, не толстый, но нормальный.
а мне все вокруг: да что ж он такой худой?!
InnaannI• 27 июля 2016
Нет, нормальный. А почему вы сомневаетесь?
автор ЕлькиПальки • 27 июля 2016
Ответ дляInnaannI
Выше ответила. Задолбали меня уже причитаниями)))
Просто звязда• 27 июля 2016
А я не буду писать, а то сейчас накинутся и скажут он у вас толстый.....
Болтушка Му• 27 июля 2016
Моей 6 через месяц. Рост 110, вес 15,5-вот это худорба))) а у вас нормальное дитё ...
СмирноваН• 27 июля 2016
у меня такой же был в 3,6, ребенок как ребенок, сейчас 4,2 вес15кг и рост 101-102
бибизяна• 27 июля 2016
Блин, нормальное дитя!
У самой девочка 117 роста и весит 20 кг, 8 лет, задрали, худая она у тебя(
Банан-барабан• 27 июля 2016
Гм... а к чему фото только ног? Не поняла.
По вашему вопросу - стройный. Если ОАК в норме и ничего по здоровью не беспокоит, в чем проблема?
У меня девочка. 4 года ровно. Рост 96 см, вес колеблется 13,100-13,400. Ну, когда на спине спит, ребра торчат сильно, а живот западает ямкой)))
Банан-барабан• 27 июля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Это проблемы причитающих.
Хачапууури• 27 июля 2016
4,5 лет, рост 104. 13,5кг. Худая, и слава Богу что не колобок))).

Гладиолус• 27 июля 2016
у ребенка плосковальгус?
Блины со смайликами• 27 июля 2016
хороший! как сказал комаровский ’ дети должны быть худыми и с шилом в попе’ Нечего раскармливат,потом спасибо не скажут
Дадосвидания• 27 июля 2016
Неа, не худой, я видела прям тощие лапы и как кулак попы, ото худые.
АсобеннАя• 27 июля 2016
по ножкам могу сказать одно - сводите ребёнка к ортопеду
у него плосковальгус с иксом в лёгкой форме
автор ЕлькиПальки • 27 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Потому что ноги это самая худая часть его)) оак и все остальное в норме
автор ЕлькиПальки • 27 июля 2016
Ответ дляГладиолус
у ребенка плосковальгус?
Да, еще есть. Это уже исправляются ножки. Было хуже
автор ЕлькиПальки • 27 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо. Мы в курсе)
Белоснежко• 27 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я тоже обратила внимание на плосковальгус.
Танцепесенная• 27 июля 2016
Нет, не худой ) Нормальный ребенок. Мой худее Вашего и ничего, как-то живем ))
Престидижитатор• 27 июля 2016
По таблицам роста-веса МОЗ нижняя граница нормы. Норма - это хорошо:), беспокоится не о чем, выдыхайте. http://hvatalkin.ru/ves-rost
Бабайко• 27 июля 2016
Нет. Моему на днях исполнилось 7 лет - 116 рост и 14 кг. И я НЕ переживаю. Он у мня энерджайзер

Автор, но к ортопеду сходите с ребенком. У ребенка вальгусная стопа и нужна коррекция