ЕлькиПальки• 27 июля 2016
Это очень худой ребенок? (фото)
Возраст 3,6
Рост 98
Вес 13500
Рост 98
Вес 13500
Бабайко• 27 июля 2016
Ответ длябибизяна
Блин, нормальное дитя!
У самой девочка 117 роста и весит 20 кг, 8 лет, задрали, худая она у тебя(
Худая???? Мой 116-117 рост и 14 кг - 7 лет только исполнилось и ок
ЕлькиПальки
• 27 июля 2016
Ответ дляБабайко
Нет. Моему на днях исполнилось 7 лет - 116 рост и 14 кг. И я НЕ переживаю. Он у мня энерджайзер
Автор, но к ортопеду сходите с ребенком. У ребенка вальгусная стопа и нужна коррекция
Я в курсе. мы ее делаем. сейчас уже лучше. раньше было на много хуже
Белоснежко• 27 июля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Чем исправляете плосковальгус?
Бабайко• 28 июля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Первое, что делали мы - это не разрешали босыми по квартире ходить. Тапочки тоже были специальные.
+ коврики с камушками, палочку катать