Брынза• 27 июля 2016

Как рассчитать кого родить - мальчика или девочку ?))) У кого получилось ?

Японский Городовой• 27 июля 2016
Эх мне тоже интересно. Обращалась но не угадали с первым ребенком

На-перекуре• 27 июля 2016
считали...))) три дочери)))
у знакомых четыре дочери...))) считали чеетвертую по луне и по определенному времени у специалиста)))
СУДЬБА!
Виннипуховна• 27 июля 2016
у 50% получилось
у 50% не получилось!
автор Брынза • 27 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
у 50% получилось
у 50% не получилось!
в общем - ка повезет
TanyaLopez11• 27 июля 2016
Есть таблички, по группам крови. Но там есть погрешность, если большая потеря крови. У меня по этой табличке должна была вторая тоже быть девочка. Но я перед тем как забеременеть первый и последней раз спонтанно сдала кровь как донор. Вышла погрешность в виде отличного мальчика)))))
Бабайко• 27 июля 2016
Девчонки получаются сразу после месячных - мужские сперматозоиды погибают быстро, а женские могут подождать пару дней до овуляции. Соответственно мальчик получится вероятней в период овуляции, т.к. они быстрее женских :) у меня 2 мальчика и девочка. Дочь получилась, когда был секс в последний день месячных,типа безопасный
На-перекуре• 27 июля 2016
Ответ дляTanyaLopez11
не помогли мне таблички, их, кстати, две
mikama• 27 июля 2016
Ответ дляTanyaLopez11
А как это по группам крови расскажите или может ссылку дадите
Синди Кроуфорд• 27 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
А у меня все совпало))

На-перекуре• 27 июля 2016
Ответ дляБабайко
вот про этот способ мне рассказали после третьей дочери)
если судить по своему опыту, дочери были зачаты сразу после месячных
Синди Кроуфорд• 27 июля 2016
Ответ дляmikama
Они есть в интернете, у меня когда то была вырезка из старого женского журнала. Проверили всех родных, близких и знакомых- совпало у всех.
Ход конём• 27 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
и у меня оба ребенка совпали по табличке
Но я кровь нигде не сдавала и без операций это время прожила, поэтому без погрешносте обошлись и оба ребеночка совпали с табличкой
автор Брынза • 27 июля 2016
Ответ дляБабайко
т.е. если я хочу мальчика, то зачатие должно быть перед очередными месячными ? правда ?

а если девочку - то сразу после месячных ?

это просто )))) главное чтобы сработало
Волшебная палочка• 27 июля 2016
http://aranetta.ru/kalkulyatoryi/kak-rasschitat-po...
На-перекуре• 27 июля 2016
Ответ дляБрынза

это просто )))) главное чтобы сработало
\
да.
5 дней после месячных - девочка,
5 дней до месячных - мальчик
На-перекуре• 27 июля 2016
Ответ дляБрынза

это просто )))) главное чтобы сработало
хотя на форумах читала исключения и из этого способа
автор Брынза • 27 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
там что-то странное ((( 2006 год крайний.
Синди Кроуфорд• 27 июля 2016
https://m.babyblog.ru/user/Matron/111895
Такая у меня была табличка, по ней все дети знакомых совпали
автор Брынза • 27 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
само собой понимаю, что могут быть ошибки ))) это ж живой организм ))))

На-перекуре• 27 июля 2016
Ответ дляБрынза
не ошибки, а исключения
Волшебная палочка• 27 июля 2016
Ответ дляБрынза
напишите нужный и все получится
автор Брынза • 27 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
не ошибки, а исключения
ну да )))
ФФФФристайла• 27 июля 2016
ось табличка, співпадіння 100%
автор Брынза • 27 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
напишите нужный и все получится
не пишется
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2016
а мне было все равно, мальчик или девочка. Из-за этого вы же не будете ребенка ненавидеть...Тоже думали-гадали, что может 2-ая будет девочка..В итоге 2 пацана- и я счастлива!
Куколка-мяуколка• 27 июля 2016
по крови..у кого когда обновилась..у кого так сказать свежее, того ребенка и будет пол..кровь обновл каждые 4 года..вот и считайте
Волшебная палочка• 27 июля 2016
Ответ дляБрынза
не пишется
странно,попробуйте здесь
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/
На-перекуре• 27 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
ось табличка, співпадіння 100%
по этой табличке 1 и 3 моя дочь мальчики)))
Волшебная палочка• 27 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
у мужчин обновляется через 4 года,а у женщин через 3 года
Виннипуховна• 27 июля 2016
Ответ дляФФФФристайла
ось табличка, співпадіння 100%
у меня нет((( в табличке наоборот
21 год май мальчик
26 лет февраль мальчик