Трактор Вика• 27 июля 2016

НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ И КАКОЙ ВЕС ? Фото внутри,все сюда!!!!

вопрос в заголовке) Любуемся и отвечаем!))
Я не на долго• 27 июля 2016
В шоке, что некоторые дают девушке на фото до 30 лет!
Видно же по глазкам, что за 35 однозначно.
Хорошо выглядящая стройная 40-летняя женщина.

Бибер-анонимер• 27 июля 2016
у Вас хорошая фигура и всё...мне Вы обычная,лицо точно не запоминающееся, за 35 лет.Любовоться, кроме фигуры, повторюсь, не чем...
Viki2907• 27 июля 2016
Ответ дляПод пытками
ну вот она сама писала, что автор ее причесона некий Дюденко
Слава Дюденко?)))
разве он сам еще работает?) салоны открыты по городу и все
Своего не предлагать• 27 июля 2016
Девочки, давайте создадим единую тему ’Как я выгляжу и сколько лет от роду’, впрочем название неважно, но в этой теме будет обмен фотографиями и комплиментами и критикой. За период существования тем определила несколько категорий:
1. Хвастуньи, которые явно понимают, что все в порядке
2. Дурнушки, которые понимают(иногда не понимают), что все ужас, но размещение как последняя надежда
3. Вруньи, которые выставляют не свои фото, цели не понятны, но не от большого ума

Все категории интереса не представляют, информационной нагрузки никакой, вызывают сочувствие. Скажите: ’не заходи’, так в топе(и не только) в основном все темы такие, в стиле ’не заходи’. Сайт омельчал, тем интересных все меньше. И еще возможность оставлять комменты у пользователей с нулевым рейтингом должна быть ограничена. Очень много бестолковых вбросов. Сайт превращается в помойную яму.
Розавенная• 27 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

+100000000000000000
angel75• 27 июля 2016
Возраст 35-37 лет.
Фигура супер, выглядите отлично.
Умничка
Запыхалась• 27 июля 2016
Тело хорошее. Лицо подгулявшее и выдающие 33+
Фортиссио• 27 июля 2016
сзади- девка,спереди- бабка.
Тихомандражная• 27 июля 2016
С телом все отлично. А вот с волосами что-то сделайте. Кошмар. Как будто вы - поступившая ПТУшница из глухой деревни. Не в обиду.

кнопкодав• 27 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы оказались правы.
Судя по ответу , это таки была Светлана собственной персоной. Видимо, девушки захотелось развлечь публику.)
что хоть ответила?)
мадамГрицацуева• 27 июля 2016
фотки ваши?
Ангелочек с рожками• 27 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
фотки ваши?
ее )
Чавонадо• 27 июля 2016
Челку убрать и мелирование. И будет гуд!
Ангелочек с рожками• 27 июля 2016
Ответ длякнопкодав
что хоть ответила?)
Скажу так, по ответу стало ясно, что это она - автор данной темы.
lanochka57• 27 июля 2016
Ой. девочки! Молодые, красивые и ухоженные не выставляют свои фото с вопросом - а сколько мне дадите? А те, кому за 40+ и они считают себя богинями на фоне своих жирных ровесниц - уже задолбали себя выставлять. Ну сохранила ты фигуру в свои 40, радуйся. Прям тема всем темам тема :((((
Вкаблучках• 27 июля 2016
Эмммм. Дамочка, а чем любоваться-то?
Вот чесслово, прямо тенденция какая-то: чем страшнее выглядят, тем больше занимаются бахвальством и самолюбованием. Жуть!
Сколько уже тем было и замечала не раз, что реально красивые девочки ооочень осторожно выкладывают свои фотки, боясь осуждения. А там любоваться и любоваться. И не только внешностью, но и скромностью.
МастерЮля• 27 июля 2016
вес около 55 кг, возраст точно за 40 и это видно, что не молодая
Моська-слон• 27 июля 2016
некрасивое лицо первое, что бросилось в глаза. Остальное уже не важно...
Паспортный стол• 27 июля 2016
ОМГ я что, в ад попала? Что это за прикол? Дочитала до 41 год и дальше не потяну . Сколько этой гламурной киске на самом деле? уже ясно?

Коко Шанель• 27 июля 2016
А ЧЕМ любоваться?????!! Фигуры никакой, просто худая, причёска- ОСОБЕННО чёлка- кошмар, лицо - обычное.
Чудо-Рыба-кит• 27 июля 2016
24 года, 57 кг
Коко Шанель• 27 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Вы не в теме. Муж имеется. IT даже :)
https://ok.ru/ruslan.gusev.rg02101987/pphotos?st._...

если это айтишник?.....
Луковая• 27 июля 2016
Блин....зачем, ну видно же что не красавица и не молодая уже!!!
ну что хочет услышать!!! то что стройная - молодец! хотя думаю, это гинетика, а не спорт..... и все! возраст выдают глаза!
дама молодости из восьмидесятых!
Техпаспорт на медузу• 27 июля 2016
неприятная тетка
ДелиВерка• 27 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель

если это айтишник?.....
ну, чё на сис админа с зп 8 тыс тянет)))

не все ит программисты и хорошо зарабатывают)))
Накладные мюсли• 27 июля 2016
alena.plennik• 27 июля 2016
30 вес 55
Xвостокрутелка• 27 июля 2016
задолбали....на сколько...вес...
Смурфетта• 27 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Стройная фигурка, сисек нету)) Лицо мне не симпатично, рыбий глаз. И челка не хороша. В очках и купальнике лучше всего.
Около 30, около 50 кг
+1000 ни сис*и не пи*ки и ж*опа с кулачек...сори,но муж так сказал,не удержалась...
Суламіта• 27 июля 2016
Любуемся и отвечаем!))