Трактор Вика• 27 июля 2016
НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ И КАКОЙ ВЕС ? Фото внутри,все сюда!!!!
вопрос в заголовке) Любуемся и отвечаем!))
100pudov• 27 июля 2016
Ответов много,может повторюсь,но по мне очевидно,что автор из села и вещи с рынка или рыночных бутиков.. на вид лет 30 фигура хорошая, лицо грусть... косметика не помешает
Хи хи, ну ну• 27 июля 2016
Даже не знаю, вроде Вам около 30 ( лет так 28) ,но выглядите на лет 35. вес 54.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Вы в своём уме?))) Грудь у автора есть, вот доек, как видимо вы любите конечно нет. И это к счастью))
Вы в своем уме? У автора есть соски, а груди нет.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Ах, отстаньте с вашими прыщами! не сливайте на меня свои комплексы, на самом-то деле вы прекрасно знаете, что между дойками и плоскодонками есть еще грудь
Не гавкаю- но охраняю• 27 июля 2016
Девушка без возраста, вид самый обычный, типичный я бы сказала. Можно дать и 28 и 35, фото разные все.
жар-птица Нюра• 27 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
рост примерно 170, вес 58кг
возраст: 32
Какие 32?!
Настасья Пицун• 27 июля 2016
Лет 35, вес 60, причёска ужас просто, кто Вас так красит и чёлку стрижёт? Очки на голове - это нечто
Ангелочек с рожками• 27 июля 2016
Ответ длякнопкодав
Не смешите) ’удивится’, ’рассердится’, скажет ’не я’. Что Вам будет понятно? Темя была создана ночью, в вк заходила ночью. Сейчас ни автора нет, ни Светы в вк - спит)
Вы оказались правы.
Судя по ответу , это таки была Светлана собственной персоной. Видимо, девушки захотелось развлечь публику.)
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2016
Вам около 40-ка. Вес- кг 50-53. Но вот прическа и мейкап ( где он есть)- - надо менять.
Под пытками• 27 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ну вот она сама писала, что автор ее причесона некий Дюденко
Под пытками• 27 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Правильно.
Может, выведем на чистую воду любительницу выставлять чужие фото. Блин, это нужно быть такой сволочью, чтобы размещать фото своих недоброжелателей? Ладно бы еще малолетки по глупости занимались такой фигней.
а это что не ее фотки???? не фото автора? вот гадина
Ангелочек с рожками• 27 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Нет, оказалось, что это ее фото
Я слишком хорошего мнения была об этой девушке.
долой_лама• 27 июля 2016
Отрастить челку и сходить к хорошему бровисту. Не просто один раз сходить, а походить к нему пол годика. Фигурка - зачёт!
Опля Картопля• 27 июля 2016
Прям все идеальные, бесит
Автор, все вас отлично!!!
Но челку можно отрастить....
Автор, все вас отлично!!!
Но челку можно отрастить....