ИМХОля• 29 июня 2013
Фиброма на лице
Можно ли как-то избавиться от фибромы народными средствами? Лазером удалять можно только октябре
забыла написть. У меня дерматофиброма на икре посередине. Внешний вид как бы и не портит, но болит, если случайно зацеплюсь. Сказали, что желательно не удалять хрургическим путем, так как могут образоваться новые, и вообще не трогать.
Сейчас я дважды в день мажу каплей масла чайного дерева и накладываю пластырь.Уже 6 дней. Ощущение, что она стала мягче и не такой плотной. Масло не печет, болевых ощущений нет.