Лгин• 25 августа 2012
Очень нужен такой рюкзак Kite.
Подскажите, пожалуйста, у кого можно купить такой рюкзак (есть в наличии)? Племяннице очень понравился. Мы с ней вместе выбирали здесь на кидстафе у одного продавца из раздела "в наличии", а на самом деле продавец не обновляет ассортимент. Я пообещала, что куплю именно такой, дитя так ждёт!!!
Всем спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3354527.html
Здравствуйте, спросите у этого продавца, я здесь дочке покупала, может под заказ к 1-му успеете.
Аноним• 25 августа 2012