Резвая лошадка• 27 июля 2016
Где расчитать примерную стоимость кухни?
может есть какие то сайты?
вентиляторная• 27 июля 2016
Это зависит от производителя, да чтобы расчитать хотя бы приблизительную стоимость, нужно быть в курсе многих нюансов. Лучше сделать подробные замеры помещения, включая размеры и размещение труб, розеток и прочих помех, которые имеют место быть и с этим обратиться в Леруа Мерлен. Выбираете то, что нравится и Вам рисуют проект вместе с Вами. В Эпицентре тоже рисуют, но не сильно углубляются в подробности, поэтому и цена итоговая может сильно отличаться от радужного проекта кухни с размером только стен.
Anna Panna• 27 июля 2016
Прикольные тут советы дают, сами нарисуйте, сами придумайте фасады) тогда уже можно и самим кухню собрать) Шутка) А если серьезно я тут заказывала, кухня единственная в своем роде, ребята делают индивидуално, они и нарисуют и предложат варианты фасадов и посчитают. На сайте у них не указано, что они изготавливают кухни, но я Вам по секрету скажу - изготавливают, еще и какие!
Вот сайт: